11 сентября 2014 года в11.09.2014 13:07 9 0 10 2

Не люблю завистливых, почему люди разучились радоваться за чужое счастье? Почему надо все обгадить?) ) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMA — свободолюбивая

43

Его не было две недели, сначала я так скучала, и весь мир мне был не мил, а теперь завтра я его увижу, и мне хочется, чтобы все было хорошо.

38

девочки пришло время сменить ник/ Хума означает птица, доставляющая радость.

38

девочки как кроме плюса можно заблокировать рекламу?? подскажите пожалуйста

34

Все хорошо, просто пока ничего не пишется.

33

Справедливости, нет.

37

Моя сила заключается в том, что я признаю свою слабо...