10 сентября 2014 года в10.09.2014 20:22 25 0 10 2

Переехала в Питер, учусь в магистратуре, нашла работу на ресепшене в отеле, бегаю по вечерам-новая жизнь.Единственное но:далеко от своей любимой семьи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAEMUNDO — Death professor

27

разве это не то, что я хотела?

27

отвратительное начало 2015

31

какое же дерьмо этот мир

28

меня дома не было 4 месяца, пробыв здесь неделю, я хочу обратно.а я так хотела домой, так по всем скучала.почему так?

28

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ,22 года

29

очень тяжело жить вдалеке от своей семьи