10 сентября 2014 года в10.09.2014 17:09 5 0 10 1

Пополнение в моей библиотеке книг!
[https://shewolves.viewy.ru/post/60747427]
Точнее, в библиотеке, моих самых любимых или понравихшихся книг.

В связи с тем, что началась учеба, я все равно читаю. Хоть иногда это бывает и очень трудно, но от этого занятия я не избавлюсь. Никогда.

Только вчера я закончила читать серию книг #Темный Дуэт, Дж. Робертс. Ну, кроме, как слов ВАУ, О КАЛЕБ, О ГОСПОДИ И ААХХ, я даже не знаю, что и сказать. Эта книга мне очень понравилась, из-за реальности ее написания и ситуации, из-за океана эмоций, которые наполняют читателю через каждую страницу и из-за жестокости. Нет, не подумайте, я против насилия, жестокости и избиения, но прочитав эту ее я осталась довольной. Мне действительно, грубо говоря, вся эта хрень понравилась. Сцены секса описаны с глубочайшими подробностями, эмоции персонажей ты переживаешь, как свои собственные, а реальность событий зашкаливает. Вообщем, я очень и очень люблю жту серию книг! Советую к прочтению!

Так же я закончила читать серию книг Мэгги Стивотер, #Волки из Мерси-Фоллз. Я очень долго избегала их читать, потому что думала, что мне не понравится эта серия книг, но оказалось, что она очень увлекательная. Я очень люблю волков. Истории, рассказы и разные байки о них являются частью моей жизни, и именно из-за волков я и начала ее читать. И честно скажу, не пожалела. Книги завлекают с первых страниц, так же, как персонажи и их чувства друг друга. Советую к прочтению!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...