10 сентября 2014 года в10.09.2014 14:02 4 0 10 1

Как же я завидую людям, у которых отношения с одноклассниками по-настоящему дружеские и теплые. В моем классе принято направо и налево трындеть о том, какие мы все дружные и офигенные, а на деле поливать друг друга грязью при любом удобном случае. Меня раздражают все этит люди. Я понимаю, что они все не обязаны быть мне лучшими друзьями, но, блин, хоть капельку уважения друг к другу ведь нужно иметь.

Они срутся, да, именно срутся на каждом шагу. И десяти минут не просидишь, не услышав какое-нибудь ругательство в сторону друг друга. Большинство из них ужасно глупы и поверхностны, особенно девонки. К примеру, вот вам диалог двух мадам во время урока литературы, когда нам показывали портрет Натальи Гончаровой, жены Пушкина:

— Че-т страшная какая-то. И ее еще называли красавицей?

— Да, я красивее намного, скажи?

Причем, одна из этих девиц всюду, чаще всего в интернете, пытается показаться весьма начитанной особой. Если вы зайдете на ее страничку в ask.fm, увидите очень даже интересный ответ на вопрос (самой себе заданный, скорее всего) о ее любимых книгах. Внимание, цитирую *все ошибки сохраняю*:

"Патрик Зюськенд (лол, да, именно ЗЮСЬКЕНД) "Парфюмер".Книга очень зацепила и произвела нереальное впечатление."

"…Ги де Мопассан "Жизнь" произвела не меньшее впечатление.После этой книги нередко задумываешься о том какая странная штука жизнь.Книга оставила какой-то осадок грусти но очень понравилась."

Какие глубокомысленные философские рассуждения!Какая любовь к книгам!И разве кто-то, прочитав это, поверит, что эта самая девуля назвала Гончарову "страшной"?!

Вторая мадам (это та, которая считает себя красивее Гончаровой) не может и дня прожить без того чтобы не втоптать кого-то в дерьмо. "Уебище", "шлюха", "мразь", "долбоеб" - иногда мне кажеся, что весь ее лексикон состоит только из этих слов. Плюс ко всему, девица эта очень любит подливать масла в огонь во время чьей-то ссоры, провоцировать всех, а потом тихонечко смываться с полнейшей уверенностью в своей непогрешимости.

О парнях я ничего говорить не буду. Слава Богу, среди них есть несколько достойных, интеллигентных и воспитанных ребят, на которых всегда можно положиться.

Я ужасно зла сейчас. Не представляю, как смогу проучиться с ними еще два года. Радует только, что все они не играют никакой роли в моей жизни, не внесли в нее никакой вклад (ну, впрочем, они и не обязаны были это делать, да) и после окончания школы я больше их не увижу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHJGHJGYTYFGFT — Это просто Вьюи блог

18

С сегодняшнего дня я селю внутри себя смеющегося человечка, открытого для хорошего настроения, замечающего мелочи и улыбающегося им. И мо...

17

Details of the CHANEL Fall-Winter 2014/15 Haute Couture Collection

16

Я тщетно боролся. Это бесполезно. Мои чувства подавить невозможно. Вы должны позволить мне выразить, как пылко я восхищаюсь вами и любл...

16

Howl's Moving Castle (2004)

15

Ralph & Russo fall/winter 2014-15, couture

16

С Новым 2015 годом, ребятаа! Уж простите меня за поздние поздравляшки, ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Спасибо за это год,...