08 сентября 2014 года в08.09.2014 21:35 1 0 10 1

Это невыносимо трудно. Я никак не могу смириться с тем, что больше уже ничего не будет: поцелуев, объятий…

Помню, как мы в середине августа, в одну из последних встреч, сидели в машине втроем: я, он и сестра. Я сидела на переднем пассажирском сидении, а он прилег на мои ноги и смотрел на меня сверху вниз. Я еще думала: "Вот блин… Мой самый неудачный ракурс". Ирина сидела сзади и что-то делала в телефоне. Вдруг мы с ним начали играть в "кулачки" и смеяться. Нам было так хорошо и легко, а Ирина только и говорила: "Ой, два дурака… Идеально подходите друг другу".

Помню его "жест" губами, когда он хотел меня поцеловать.

Помню, как он дал мне свою кофту на первой встрече, когда с нами был его друг и моя сестра с подругой. Я тогда очень замерзла.

Помню наш первый поцелуй, когда его друг и девчонки наконец-таки свалили от нас. Он еще спросил: "Ты целоваться не умеешь?" А потом добавил: "Научим…" И научил ведь.

Помню также, как за день до этого поцелуй не удался. Мы просто стояли в обнимку. Для меня это был шок, потому что я никак не могла представить, что это вообще возможно - я и он.

Помню, как он хватал меня за лодыжку и на пляже, и вечером. Его веселило то, что я опускаюсь и рукой убираю его руку вместо того, чтобы просто передвинуть ногу.

Помню, как я делала ему массаж и понимала, что ему очень хорошо сейчас.

Помню, как у меня немного поднялась майка, и поясница была приоткрыта. Он как-то это заметил, хотя мы стояли, обнявшись, и поправил: "Ты почему так легко оделась?"

Помню, как я чувствовала себя маленькой в его объятиях. Вот честно, мы сидели в машине, и мне казалось, что я почти не занимаю места.

Помню, он заехал за мной, сестрой и младшим братом, чтобы поехать на пляж. Я подошла к нему, чтобы отдать флешку (я скидывала ему фотографии вк), он сказал: "Садись", - и открыл дверь сзади прямо за собой. А я, дурочка, пошла что-то сказать Ирине. Уж лучше бы села…

Помню, как он передавал привет моей маме по телефону, а она сказала: "Ну, я ведь с ним не знакома". Неловко.: /

Помню, как он пел мне песни, опять же, по телефону. Сейчас я нашла несколько из них, скачала, и слушаю каждое утро по дороге в школу. Больновато.

Помню, как мы сидели с ним в машине, и ему постоянно названивали друзья: отвези, привези. А он всем отказывал, поясняя это тем, что сейчас очень занят. Или говорил: "Я сейчас с девушками. Какими? Красивыми-и-и". Его собеседники сразу понимали, что одна из этих девушек - его, и поэтому выспрашивали про вторую. Ха! Позвонил ему Рыжик, я вижу - написано "Серега Ш." Он замечает, что я пригляделась на экран, и ответил на звонок: "Красавица моя рыженькая!" Я лишь сидела с улыбкой и в шутку закатывала глаза.

Помню, как после наших поцелуев в машине (а она, эмм, немного тряслась) Ирина с Олей спрашивали: "Вы что там делали?! Да знаааем мы, как просто целовались!" Мы с ним лишь посмеялись на следующий день. :)

Помню всё: его глаза, грустно-веселые, его улыбку, его руки, его сильную спину, его всегда чистые волосы, которые он мне всё же позволил растрепать (хотя сначала отнекивался: ему же завтра на работу). Помню даже те ощущения, когда он гладил мои руки, обнимал так крепко, будто не хотел отпускать. Помню все эти "солнце, красота, моя моя, сладкая". Мне их так не хватает!

Помню всё и хочу снова и снова! Но, увы, этого не вернуть, и виной всему я сама. Вот, снова слезы начинаются… Спасибо тебе, мой хороший, за все эти моменты и воспоминания. Спасибо за самое счастливое лето!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...