08 сентября 2014 года в08.09.2014 19:21 11 0 10 5

Завидую людям, которые ничего от себя не требуют. Живут заплывшие жиром в говне и на том спасибо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...