07 сентября 2014 года в07.09.2014 14:18 1 0 10 2

Leighton Meester

Полное имя: Лейтон Марисса Клэр Мистер
Дата рождения: 9 апреля 1986 года
Место рождения: Флорида, США
Рост: 165 см
Вес: 55 кг

ФИЛЬМОГРАФИЯ:
Папа-досвидос (2012)
Любовный переплет (2012)
Монте-Карло (2011)
Соседка по комнате (2011)
Я ухожу - не плачь (2010)
На расстоянии любви (2010)
Безумное свидание (2010)
Зимние мертвецы (2008)
Ошеломление (2007)
Сплетница (2007-2012)
и др.

Еще до рождения девочки ее родители, Констанция и Дуг, были арестованы за контрабанду марихуаны из Ямайки в США. До начала суда родителей будущей звезды выпустили под залог, и именно тогда Констанция Мистер забеременела. В результате мать Лейтон Мистер приговорили к десяти годам лишения свободы в тюрьме штата Техас, где и проходила почти вся беременность Конни. Через три месяца после рождения дочери Констанция вернулась отбывать в тюрьму оставшийся срок, а малышку Лейтон взяла на воспитание ее тетя.

Именно в этот период открылись актерские таланты девочки, и она много раз участвовала в постановках местного драматического театра. Вскоре ее мать, Констанция, была досрочно освобождена из тюрьмы за примерное поведение, и Лейтон стала жить с матерью. Когда девочке было 11 лет, они вместе переехали в Нью-Йорк, где и началась карьера Лейтон Мистер. Уже в этом раннем возрасте она работала в модельном агентстве Wilhelmina, училась в Профессиональной детской школе и даже участвовала в съемках Софии Копполы, ныне одного из самых известных режиссеров современности.

"По большому счету, я — не тусовщица. Я определенно поняла, что это наименее интересное из того, что вы можете сделать со своим временем"

"Мы сами разбиваем себе сердце"

Дебют будущей известной актрисы и певицы Лейтон Мистер состоялся в популярном сериале – «Закон и порядок». И уже первый опыт актрисы принес ей пусть не огромную, но все-таки популярность. После этого предложения на девушку сыпались градом. И она все чаще стала появляться на телевидении. В ее творческой копилке эпизодические роли в таких любимых зрителями сериалах, как – «Седьмое небо», – «C. S. I. Место преступления Майами», – «24 часа», – «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» и других. В большом кино актриса впервые появилась в 2003 году, в фильме ужасе – «Проклятие самоубийцы».

Настоящий же прорыв, принесший Лейтон долгожданную популярность и славу, состоялся в 2007 году, когда на экраны вышел молодежный сериал – «Сплетница», где Мистер исполняет одну из главных ролей. Одновременно с работой над сериалом Лейтон снимается в других проектах. В 2011 году с ее участием вышли фильмы "Соседка по комнате" и "Монте-Карло", а в 2012-м — "Папа-досвидос".

В 2009 году Лейтон попробовала себя в качестве певицы и записала сингл Good Girls Gone Bad вместе с группой Cobra Starship. После успеха это композиции Мистер решила, что может сделать еще и карьеру певицы, поэтому запишет сольный альбом в ближайшее время.

Не остается без внимания и привлекательная внешность начинающей звезды: в 2009 году журнал Maxim присудил Лейтон Мистер 12 место в рейтинге самых сексуальных актрис современности, а в 2010-м она заняла 10 место в таком же рейтинге журнала FHM.

В начале 2014 Лейтон тайно вышла замуж за своего бойфренда Адама Броди, с которым встречалась с 2013 года.

(via diamonds)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIAMONDS — coup de foudre

52

Я все еще жду того момента. Когда мир увидит все, на что я способна.Моего письма из Хогвартса. Шанса снести стены вокруг меня. С помощью ...

35

Те книги, которые ты прочел, когда был молодым, останутся с тобой навсегда.

34

— Коул! — Привет. Как дела? — Ох. Вау, неудобное положение! Я… — Все в порядке. Все в порядке. Очаровате...

36

«Последний же враг истребится — смерть»

35

Каждая история живёт до тех пор, пока хоть кто-то хочет её слушать. Истории, которые нравятся нам больше всего, живут в нас вечно. Так чт...

38

— Твое платье слишком короткое. — Спасибо, в качестве вдохновения дизайнер использовал размер твоего члена.