06 сентября 2014 года в06.09.2014 16:13 0 0 10 1

Песенний бум

Когда идешь/едешь и слушаешь музыку, есть миллион слов, которые так хочется рассказать, столько идей, столько планов. Но как только доходишь до нужного места как сказать нечего. Сегодня решила всё-таки слушая песни написать то, что прийдет в голову. Сразу приношу прощения у читающего, который не любит политическую тему, так как у меня множество песен связанные с Украиной и тут без политики никуда. Да и вообще всё что сейчас нас окружает - политика. Буду писать и на украинском и на русском.

" Wellni Патриоты "

Так влучно, так життєво. Як так? Що ж ви за люди? Що ж за влада в нас? В котрий раз ми, мабуть, помилились… Всі їх слова це пустий звук. Але ми патріоти тому що любимо свої землі. Ми патріоти і не продадим себе за зелень. За Україну, як за мати, готови рвати на шматки. Но жити мирно це все що нам потрібно для щастя!
Россіяни мене часто питають чи радіємо ми своєму презіденту. Але в нас одна відповідь - нам все одно хто там "на верху", нам не потрібен пастух! Ми не стадо овець і тому ніколи не будумо вкланяться до ніг будь-якому презіденту. Давайте будемо відвертими? Ніде немає чесних політиків. Будь-яка людина буде забирати все собі, коли буде у владі. І тут не потрібно відрекатись. Я дуже чесна і вихована людина, я патріот до останьої краплі. Але навіть я не впевнена в собі. Так, я би шанувала думки мирного населення і робила би все що змогла би для них, але я би не забувала про своїх рідних. Я звикла все нести в сім'ю, і поки би вони не зажили так, як завжди прагнули, я би теж несла додому гроші. Авжеж не так як наші політики, але факт є фактом. Так як вони не поступила би в будь-якому випадку, тому що жила не в багатій родині, тому що жила в маленькому місті і знаю що потрібно простим людям. Також маю нелюбовь до олігархів і т.д. Я би відавала всі гроші на ремонти старих будівель, на ліки хворім і т.д., і скоріш за все розтринькала би наш український бюджет. Тому у всьому є і мінуси і плюси. І керувати державою під час розрухи і війни це дуже дуже складно. Не потрібно звинувачувати во всьому Порошенко. Я за нього не голосувала, йому не довіряла, але якщо ви його вибрали, то вірьте до останього!
Слава Україні! Героям Слава!

"
Wellni feat Сергей Куш – Украина"

Никогда не любила Россию, видимо чувствовала с детства. Никогда не думала, что именно она нападёт на мою Родину. Мы не хотим в Россию! Там царь и рабство. Мы никгда не променяем свободу и козацкий дух на Московию. И та война, которую ведёт Россия в моём Доме, обернется им с двойной силой. Мы отстоим себя и ответим им за все предыдущие войны, особенно за Грузию! Так как россияне отмечают памятью день гибели Ленина, так мы с торжеством и радостью будем отмечать день гибели Путина! Серьезно, эта нелюбовь переросла в ненависть. Этот карлик стал врагом всего мира.
"Мы не меняли наши флаги, не топтали ваши. Мы не хотети воевать, подумали бы дважды. Но если ты с войной пошел на Украину, то патриоты всей страны тебе покажут силу." Герои будут вечно жить , а российски гиены так и будут просто существовать. "Я горжусь что украинка, что родилась здесь. В стране где у людей превыше денег слово честь "

"
Wellni – Героям слава (fead.Наталья Максимчук) "

Это стоит послушать всем, кто до сих пор не понимает смысл и цель Майдана. Тут даже нечего добавить всё в точку.

Wellni – ПТН ПНХ

Это первая его песня, которую я услышала. Это было написанно ещё на начале, до реальной войны. Как всегда с призывом мира и здравомыслия, но кто ж нас услышит, когда есть ПТН. Поэтому слоган каждого украинца "ПТН ПНХ" и "ПТН ХЛО"!))) ) "Если мы хохлы, так получай ты от хохла! "

" Ляпис Трубецкой – Не быць скотам "
Это то что нам сейчас нужно! Не быць скотам! Всё что нам нужно это мир, соль и хлеб. А тоесть еда и дом и мир.

Ляпис Трубецкой – Воины света

Я горжусь нашими войнами добра, войнами света! Наши люди это золото. Наши мужчины и парни самые сильные и мужественные. Наши девушки самые понимающие и отважные. А хотя у нас нет сейчас разделений на мужчин и женщин, все как один нога в ногу идёт воевать и защищать свой дом!)

Рэспубліка Паліна – Як ты

Белорусская музыка так же как и украинская самая чувственная. Песня просто очень. Кстати спасибо вьюви за то, что тут нашла эту песенку.

Maks Barskih – Небо
Ніхто не відміняв попсу. Хороша пісня.

Роллікс – Бий-Бий

Ну це просто дивовижна для мене зараз пісня. Завжди слухаю, якщо кудись йду. Додає енергії. "Бий бий мій сталевий кулак перетворися на кулю. Бий бий мій шалений кулак перетворися на зброю."

Разом і до кінця – Ми єдиний народ, ми єдина країна

Поки все, тому що потрібно готувати речі до Запоріжжя. Готоватися до оборони. Потім продовжу цей список.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIMUR — Vimur

38

Открываю рубрику #помогисебесам

Почему никто не учит что делать когда иллюзии рассеиваются и ты ударяешься со всей силы лицом об бетонную стену реальности? Или хотя бы ч...

42

— Ось ти кажеш що вас, українців, не можно ни з ким порівнювати, що в вас є те, що відрізняє вас від інших. Що саме? - Ми готові заради...

40

Смотрела концерт Ленинграда. Верните Вокс. У меня опять началась неделя Шнурова. Он вечен. ♥

40

Ах да, за сумку написала и всё остальное не важно. Ахаха в этом вся я. Сегодня ходила к стоматологу, прошло больше года и всё это время...

38

Я так и говорила, так и ждала этого.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЭТУ ТРОИЦУ. А ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА? Ничего, мы подождём, и до вас доберуться ахаххах

39

Сегодня увидела афишу с тем, что к нам в город приезжает спектакль в 2-х действиях "Анна Каренина" в главной роли Ольга Сумская. И угадай...