05 сентября 2014 года в05.09.2014 20:25 0 0 10 1

Всё кончено. И что-то мне подсказывает, что безвозвратно, несмотря на то, что он написал не "мы расстаемся", а "давай немного отдохнем". Прочитала я в Интернете, что ничего хорошего это не значит. Он свободным быть хочет, ибо это легче.

Ну вот! Хотелось обо всем по порядку, но получилось все не так.

Вчера я увидела статус у девушки, к которой его ревновала последнюю неделю: "Люблю тебя Валера!) " Так как с тех пор, как он начал с ней общаться, наше общение намного ухудшилось (и плюс - он единственный Валера у нее в друзьях), меня пробило на слезы. Чтобы не показывать их родителям, я соврала, что пойду отнести флешку Ленке, а сама пошла в лес реветь. Как только я в него вошла, позвонила ему (разговор даже на диктофон записала). Он бодренько так сказал:

Привет.

Привет, - недолгое молчание. - Валер, скажи мне, пожалуйста, правду.

— Чего опять? - он был удивлен.

— Про свою новую девушку.

— Да? Где?

— Не знаю, где.

А она есть?

— Видимо, есть.

Видимо?

Затем он сказал, что перезвонит, ибо разговаривать неудобно. И правда - позади слышались мужские голоса и он будто был в автосервисе.

Не перезвонил. Утром написал в "Одноклассниках": "Это что вчера такое было?" Я не видела, так как не заходила туда в школе. Затем он написал то же самое ВКонтакте. Я ответила: "А я была неправа?"

Вот после этих слов все и началось. Он сказал, что его достали мои вечные придирки и обиды; что если бы у него была другая, он бы со мной не общался; что я придумываю там себе всякую ерунду; что он уже устал. Я сообщила, что видела статус одной девушки, сказала, какой. Его реакция: "Охренеть! И че, я один Валера, что ли?" Затем сказал, что пусть любит, кого хочет, он-то тут причем?

От следующих сообщений мне стало не по себе: "Я хочу отдохнуть. Свободным быть легче. Когда не встречались, общение было лучше (да ладно! ты тоже заметил?). Не было ни обид, ни придирок. Давай немного отдохнем".

"Твое право. Общаться тоже не будем?" - спросила я. "Будем, конечно. Даже видеться".

Честно говоря, я в растерянности. Я не знаю, что значит это его "Я хочу отдохнуть". Мне теперь что, ждать тебя или пытаться переключиться? Ответ очевиден: буду ждать. Даже если уверена, что всё это зря.

Мне теперь обидно осознавать, что виновата, на самом деле, я. Или, быть точнее, мои ужасный характер и ревность. Чрезмерная. Чуть больше года назад и я от такого устала, но рассталась с человеком навсегда. Хотя нет, причина была иной - отношения из жалости и ненависть. Но не будем по забытом. За последнюю неделю я ему так вынесла мозг, как не делала это предыдущие два с половиной месяца. А до наших отношений я вообще паинькой была…

И зря я думала, что он мне изменяет. После того, как я ему сказала про статус этой девушки, я зашла на ее страницу и увидела другой: "доверяешь, доверяешь, а потом Х**К. и н**б". Даже не буду думать, о чем это она…

Я такая дура! Девушки, не повторяйте мою ошибку. Не любят парни, когда им мозги выносят. Особенно, если у них к Вам только симпатия.

Что-то я боюсь, что и общаться мы не будем, и, тем более, видеться. А если и увидимся, всё, о чем я смогу думать, это - как бы его не поцеловать. Поцелуи! Крепкие объятия! Он обнимал меня так, будто боялся отпустить. Настолько сильно… Этого мне будет дико не хватать. Не хочу я целовать другого. Мне Валерка нужен! Я дура. Это не лечится.

А еще я боюсь, что у него появится другая, и всё закончится свадьбой. Я хочу быть его женой, готовить ему вкусности, ждать с работы, а перед сном делать массаж. Ему, кстати, так нравился мой массаж!

Боже, я так хочу, чтобы мы снова были вместе. Я буду работать над собой в плане характера. Ирина меня предупреждала: "Устанет он от твоей ревности скоро".

Завтра нам было бы три месяца…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...