05 сентября 2014 года в05.09.2014 18:27 0 0 10 1

Вот я и дома после недели жизни в общежитии. Да, и первое, что я напишу - это дерьмо. Напишу все то дерьмо, которое было.

Это была ужасная неделя. Ужаснейшая! Я ожидала чего-то подобного, но не до такой же степени…
Что больше всего меня убивает, так это то, что человек, которого я хотела видеть каждый гребаный день, нашел себе другую сучку. Ааааа! Меня это бесит, я злюсь. Блять, я опять начала матерится, курить. Я даже !!!плакала!!! А для меня это большая редкость. Серьезно, это была адовая неделя. Я хотела забрать документы, застрелиться, раствориться, накуриться и напиться в хлам.

В первый день было все прекрасно, я, как и хотела, купила бутылку вина, себе персонально и выпила ее. С подругами. Было хорошо и спокойно, весело. Не все еще тогда в общагу заехали.

Но в воскресенье… Это было ужасно! Приехал дибил, которого я видеть там не могла. Мои, которые уже не мои (=(( () придурки устроили кавардак у себя в комнате, устроили бухалово, собрали тупых куриц и не могли с ними справится. Из-за этих сук мы не спали практически всю ночь. Были злы на них до ужаса.
Потом их хотели выпереть из общаги, но нам стало их жаль и мы пошли и замолвили за них словечко. Мда уж, такие мы добрые.
Мне в эту ночь пришлось орать даже на вахтершу, которая стояла и базарила в час ночи под нашей дверью. Я сначала крикнула, как буд-то бы меня режут, она постучала в дверь и я попросила ее говорить по тише иначе если я не усну, то возьму нож и пойду всех убивать. Это было смешно)))

Короче, я злилась на всех и вся. Потому что плюс еще дерьмо в техникуме, тупые курицы, самовлюбленные имбицилы. Из-за этих нервов я начала курить. Но это не особо помогает. Теперь я мечтаю о волшебных таблеточках, да, дожилась. Или успокоительные покупать.

Ну, к концу недели, я начала пересиливать себя. Пытаюсь со всеми хорошо общаться, не принимать все в штыки и забить на этого придурка, пусть делает, что хочет.

Все. Нахрен, высказалась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi