04 сентября 2014 года в04.09.2014 16:12 5 0 10 2

трайбл размышления.

В субботу выступаем на Скверных танцах. должно быть весело: 3

Правда у меня нет такого огромного желания выходить на сцену. Почему, ведь я очень люблю выступать? Потому что я насмотрелась на красивые юбки, чоли, и хочу сшить новые шаровары, их какой-нибудь оочень красивой ткани. Сделать себе хороший пояс и прикупить украшений.
А в этом.. то что у меня сейчас.. не очень хочется выходить на сцену. Хочу на ДР купить себе хотя бы одну юбку и чоли. И пояс сделать к НГ, и дошить лиф. Всё это дорого очень.. Потом надо будет купить себе ещё одну юбку, и сшить шаровары. Потом докупить украшений. И тогдаааа, тогдааа я буду такооой красоткой.
Женя (наш руководитель) писала нам, что мы лицо Иркутского Трайбл дома и должны выглядеть достойно. А у большинства из нас от костюмов АТС только то, что должно быть у любой трайболицы. Надо развиваться! Повышать уровень!

Ничего, потихоньку. Вот бы мне на степуху прорваться и тогда мои желания осуществляться быстрее. Если бы не зимний пуховик, который мне нужно купить, может быть можно было бы всё сразу сделать.
Ещё думаю наверное придётся ходить один раз в неделю на занятия. Дорого очень, да и времени особенно не будет.
А моя мечтааа - асьют. Ооо, это такая красота! Безумная! Может быть когда-нибудь удостоюсь этого)). И браслеты по 4 тысячи тоже пока себе позволить не могу. Но Женя покупает, и значит и я смогу когда-нибудь.
Хорошо найти дело в котором ты чувствуешь себя. Которое тебе по душе.

Ох, сделать себе новый костюм и выступать выступать выступать!))) )) )) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOBSCENE — (S)AINT

54

аа, вьювиши. у меня на ноутбуке и с телефона вьюи не открывается, пишет что много вирусов. но с компьютера зашлось)). не теряйте ;)

40

Что-то я делаю с жизнью и не знаю куда иду.

35

А ещё у меня новое желание: 3 Но это, думаю ещё не скоро у меня появится.. Агадезский крест. Дорогой зараза, Женя (наш руководитель) куп...

36

Поскольку мне хочется с кем-то говорить о танцах, а точнее сейчас мне хочется говорить о костюмах, поскольку мне нужно закупать и шить вс...

36

Мне хочется взмолиться "не люби меня". И что бы правда твоя любовь ко мне ушла, и желание быть со мной, необходимость во мне, и что бы сч...

34

Сейчас наверное мало кто поймёт. Но иногда мне кажется (с каждым днём всё чаще), что мне было бы в миллиард раз проще, если бы родители ...