03 сентября 2014 года в03.09.2014 19:41 0 0 10 3

Встретила сейчас одноклассника на улице. Примерно так я всё и представляла. Мы поздоровались, и то только потому, что я его позвала, хотя мы чуть лбами не столкнулись. Прохладно однако, но и этого хватило, чтобы я начала вспоминать последние школьные годы и представлять, что бы было, если бы мне всё ещё приходилось изо дня в день просиживать задницу на поломанных стульях столь родного трёхэтажного здания через два квартала отсюда.

И, казалось бы, Лен, всё. Но за 11 лет выработалась привычка - если сентябрь, то начало школы. И каждое утро, просыпаясь, я чувствую небольшую грусть и дикое облегчение.

Знаете как это классно? Из-за всего, что на нас навалилось, мы и забыть забыли об университете, поэтому я буду сейчас ходить на курсы, но как же всё-таки офигенно. Все полки заставлены именно тем что мне нужно, у меня свободный график. Я успеваю вдоволь начитаться, насмотреться фильмов и поучить то, что мне надо. К тому же, я уже начинаю искать работу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...