12 декабря 2010 года в12.12.2010 07:08 6 0 10 1

детки-задроты порадовали

toby-grace :

Какие же все распиздатые в этом контакте….Ояебу…Все прям такие пуси…И классическую музыку любите, и всяких шизофреников воспеваете, сами не допирая о чем те ведут речь, и цитируете великих дядек и тетек, о которых вы нихуя и не знаете кроме их великого высера-афоризма, который якобы ведет вас по жизни….
Все такие классные.Идеальные просто.
Съездили в орехово-зуево-в религии сразу <3 орехово-зуево, подруж(ка) -долбоеб кинул модный трек-сразу в любимой музыке.Это же невъебически круто!!!
Ой блять…
а фильмы, которые вы любите….бляяяя…..аааааааа….вы хоть их до конца досмотрели?Я думаю вряд ли.Хотя по-моему, вы ставите в любимые фильмы то что вы посмотрели вообще.ЭТО ПЛЮС НАХУЙ!
А что вы пишете в графе о себе.ЯЕБААЛ.Тут даже описывать не надо.Просто зайдите на свою страницу и перечитайте эту ересь.Пиздеж и провокация там, хорошо если высраная своим мозжечком, а не скопипиженная у дяди-тети умного.
А как вы мастурбируете на американские сериалы ааааа….Молокососы всякие, обсосные сердца, поликлиника №4.Это модно блять!И похуй что там блять бред…Всем нравится.А еще верх разума-поставить цитату из этого сериальчика.Ура ура ура.Эта цитата еще у пятидесяти тысяч ебачей, но это неважно.ТЫ ВСЕ РАВНО ИНДИВИД.
А фотки, которые вы выкладываете?
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
такая сессия-я и подружка."это я бочком"…"это я срачком"…"это я на лавке такая"…"это я под елочкой"…ам ням ням…сладкие
А увлечения?
ааа…бегать босиком…ааааааа….суши…ааааааа….читать(!!!!) …аааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя…клубы…думать…размшлять..одиночество…в это не стоит углубляться…однако посмотрев инфу человека и поведение его в жизни-вы охуеете)))
я заебалса пацаны
кто понимает о чем я-молодцы ребзя

о tempora, о mores*, пацаны…

*о времена, о нравы-это я понтанулся.Надо тоже поставить в инфе РАЗМЫШЛЯТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!аааа
пэсэ
ща я посмотрел-оказывается модно еще вообще ничего не писать в графак(некоторых или всех) туррурурур
ВПЕРЕЕЕД

_____________________________________________

Привет. Меня зовут Кирилл. Я вас всех ненавижу. Ну вот, получилось невежливо. Давайте сначала?Привет, меня зовут Кирилл. Мне 17 лет, я ростом в 184 сантиметра, и весом в 80 кг. У меня мышиного цвета волосы и голубые глаза. Я обычный человек. Я люблю борщ и жаренное мясо, молоко и зеленый чай. Я люблю лес, я не очень люблю море. Я одеваюсь в мешковатую, дешевую, стандартную одежду, но моя обувь стоит чуть больше, чем я сам. Иногда меня можно заметить с фотоаппаратом в руках, такой обвес намекает на то, что я щелкатель камерой. Скажем прямо, щелкатель вполне ординарный. Иногда я пописываю короткие и иногда веселые(а иногда и нет) стишки. Когда мне хорошо, я смеюсь. Когда плохо-дерусь.

И я вас всех ненавижу. Не по тому что некоторые из вас иных религий, мировозрений, цвета кожи или же слушают другую музыку. Я ненавижу вас не потому, что вы умнее или глупее меня, или потому что богаче или беднее, я ненавижу вас не потому, что я страдаю особо тяжелой формой маниакально-депрессивного психоза, и не потому что ей страдаете вы. Я ненавижу вас из-за того, что вы любите себя. Смазливые мальчики, фотографирующие себя сверху. Грудастые девочки, выбрасывающие картинки со своей грудью в интернет. Интеллектуалы, рассуждающие на своих форумах о всякой хуйне, произносящие пафосные речи с помощью клавиатуры и гугла. Быдло, распивающие пиво на лавочке, не стремящееся уйти куда-либо. Альтернативные субкультурщики, копирующие себя с любимого субкультурного персонажа. Ролевики, махающие мечами и с удовольствием наступающие на щит лежащему уже опоненту. Релегиозные бабульки, пиздящие на лавках про молодежь, читающие молитвы и медленно умирающие.
Всех. Никто из вас не станет Кобейном, Хемингуэем, Шекспиром, Данте и Достоевским.
Никто из вас не оставит после себя что-то кроме кусочка генофонда сомнительной ценности.
Никого из вас не станут избирать в президенты. И в учебниках о вас не напишут. Вы даже не сможете стать лауреатом премии Дарвина.
И вы, блядь, продолжаете себя любить. Надеятся. Каждое утро чистить зубы и брить лобок. Ставить смайлики, трахатся с подружками и друзяфками, покупать гандоны и лекарства от боли в горле. И при всем при этом вы-ничто.
Я вас ненавижу именно за это. Вас. И себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GULNAZ-G — Гульназ Джи

8

cucumber : dominosha : hatersgonnahate : artnoar : stam-yes : 3 дня назад мой лучший друг умер. 2 дня наза...

7

makarova : кто-то пассивный оратор, кто-то активный гей, кто-то сдаёт бутылки, кто-то сдаёт людей

6

детки-задроты порадовали

toby-grace : Какие же все распиздатые в этом контакте….Ояебу…Все прям такие пуси…И классическую музыку любите, и ...

7

losangeles : hotnfun : Милый мой, пойдешь топиться, приходи ко мне проститься… я до речки провожу, глубже место покаж...

5

romanovich :