02 сентября 2014 года в02.09.2014 19:18 0 0 10 1

Новаяжизнь

Сегодня 2 сентября, на часах 23.03, все спят, а я пишу в блог. На второй день учебы, в которой из нас пытаются сделать успешных юристов, я поняла, что ожидает меня долгая и упорная работа. Первая неделя, а мой мозг уже кипит от огромной работы на пятницу. Люблю ИГПЗП.

Благодаря трем дням в Непряхино, где я проводила все свое время в кругу абсолютно незнакомых людей, я смогла полностью окунуться и почувствовать атмосферу нашей группы. Первое впечатление о них было ниже среднего. То ли холод, то ли голодовка, но поначалу я была настроены против них резко негативно. На сегодняшний день у меня сложилось впечатление, что мы знакомы несколько лет. Тем, кто из нашей группы не ездил на базу, приходится туго. Неосознанно мы просто не обращаем на них внимания, у нас уже своя шайка.

Огромная группа из 33 человек. А все абсолютно разные: армянин, который, извините, конечно, но заебал всех своим нахальствоми глупыми шутками не в тему; парень, который ничего не ест; саксофонист, обладающий жестами и мимикой, и взглядом Володина, и да, похоже я снова повелась; блондиночка, не выговаривающая букву Р и действующая всем на нервы.

Новая жизнь, новые правила строго отца, делема между прогулками с одногруппниками и поездкой домой. Радует то, что вскоре моя новая комната будет готова: стены покрашены, завтра приедет моя новая кровать, стол и прочая мебель.

Вообще все так изменилось, все кажется таким странным и недолговременным. Ужасно скучаю по Косте. Единственное чего тут не хватает, так это его присутствия.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YLICHKA-32 — never more

8

Ненавижу абсолютно всё, всех и каждого.

6

Не могу понять: либо я зажралась, либо это действительно стоит ненавидеть.

7

2-4 ноября 2014 Два утра подряд целовать тебя в сонные глаза, пытаться сделать усилие над собой и встать с манящей в объятия кровати....

6

Купила себе два пуховика на зиму. Они одинакого цвета и фасона. Вопрос: нахрена? Да прост.

9

А еще я живу рядом с церковью и когда мимо нее прохожу, бабки начинают меня крестить. Всегда появляется ощущение, что я сейчас загорюсь. ...

6

Зачем мне твои лайки, лучше бы написала, ей-богу.