02 сентября 2014 года в02.09.2014 17:22 5 0 10 1

Спасибо вам за теплые слова<3 Мне очень и очень приятно, правда. У нас здесь какая-то особая, душевная магия.

Для начала прошло все очень и очень неплохо.
Собеседование оказалось не таким страшным, как думали. Топтались около кабинета, тряслись, расспрашивали выходивших. В общем, зашла я в кабинет, там сидел дядечка, и разговаривал он со мной исключительно на английском минут 5. Единственная его фраза на русском-это та, которую перевести надо было. Фигню какую-то напереводила, ну да ладно. Попала в группу повышенного уровня :D
В промежутках между мероприятиями(а они были в 1,5-2 часа) шатались по институту с Алиной и Аней (с горем пополам отыскали столовку в этих хоромах и были так счастливы), ходили в лес, кормили белок. Но они убегали и не жрали. Хотя, если бы меня окружили три монстра и швырялись едой, крича при этом гопническим тоном-нна семки!!", я бы тоже убегала. Ржали до слез, хахаххах. Потом психанули и высыпали все орехи в траву куда-то, т.к.никто их не ел.
После вручения студенческих билетов, Аня от нас уехала, и мы остались вдвоем. Потом подъехала Алинина подруга-Маша, и мы пошли в "Кекс и крендель", т.к.был целый час до начала праздника.


Там офигенная атмосфера, играет свинг, джаз и прочее: 3
Ну и вкусняшки вкусные.
Рядом сидел парень с географии, пытался с нами знакомиться :D
В 6 вечера пошли на вечерний праздник, было шумно и весело. Играли живой рок, квн, песни, танцы и т.д. А еще поставили рекорд России, поподробнее можно почитать тут. Жуутко устала) Уехала где-то в начале девятого. В автобусе разговорились с девочкой, познакомились и обменялись номерами. Обе Юли с ней)

А сегодня был первый день учебы. И это был пиздец. Полный. После занятий ушла в лес и рыдала. Хочется повеситься, честное слово.
У нас было две пары матричной алгебры в экономике, и первой стояла практика, а второй-лекция. ГДЕБЛЯТЬЛОГИКА. Преподша стерва, дала сразу 100 тыщ тем и вызывала к доске по списку. Причем объясняет как себе самой-ей понятно, а нам(мне) -ничерта. Ох, одно радует-этот ад у нас только раз в неделю. По крайней мере, будет адом, пока я это все не выучу. Пиздец.
Так получилось, что на лекции сидели на последних рядах, откуда ничего не видно и не слышно. У всех были лица аля "что я здесь делаю" и "что за херня тут происходит".
Надо срочно менять настрой, но сейчас это сделать нереально. Тем не менее, отмечу плюсы сегодняшнего дня: приятная компания, новые знакомства, кофе и вкусная шарлотка с яблоками и корицей в "Кексе и кренделе", хотя из-за депрессии не было аппетита вообще. А еще вечером мама с папой порадовали: подарили маленькое радио-часы, и с тихо жужжащим серебряным дождем у меня в комнате стало намного уютнее.
Завтра после пар хотим куда-нибудь пойти с одногруппниками, чтобы нормально познакомиться. Как на зло ребята, с кем я уже хорошо успела сдружиться, все из первой группы.(я со второй) Из своей общалась от силы с четырьмя людьми, остальных даже по имени не знаю никого почти.
Понимаю, что дело не одного дня..

Получилось довольно скомкано, но..как есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...