01 сентября 2014 года в01.09.2014 20:10 25 0 10 1

Привет, привет!
(пока писала, успела подумать о том, что слово привет рифмуется с минет, но не важно.)
Я к вам с поздравлениями с началом учебного года! Чтобы у вас все было хорошо с продолжением учебы на старом месте, чтобы у вас все было хорошо с последним годом учебы на старом месте, чтобы у вас все было хорошо с учебой на новом месте :) И чтобы все у вас было хорошо этим грустным и унылым временем года, мысли о котором, если честно, не приносят мне ничего радостного.

Этим первым сентября мне было как-то не особо по себе. Мы делали круг по площадке мимо всех учеников школы всем классом. Я шла первой с классной руководительницей, и, пока шла, не знала, что чувствовать, думаю, те, кто на меня смотрел, увидели перемену тысячи и одной эмоции на моем лице, на середине меня вообще пробила дрожь, секундная, но все же. Да, вот оно и последнее первое сентября, вот оно и последнее начало школьного учебного года. Мне нечего сказать кроме как, как мы к этому пришли? Каждый год начинается с мысли "ох, опять учиться", и моментально наступает май, и мысли заканчиваются на "ох, как быстро прошел год". И немного грустно, что время идет, но идет мимо тебя. Завидую людям, которые чувствуют время. Надеюсь, я еще на пути к этому и обязательно туда доберусь.

Для тех, кто еще не знает, я хожу в автошколу (о да, о да), и завтра у меня третье занятие. Но мне уже страшно от осознания того, сколько же нужно будет всего запомнить и от того, что мы будем сдавать экзамены в декабре (плааааааааак). Надеюсь, через 3,5 месяца уже получается, я без лишних проблем получу права и через год смогу сесть за руль! О боже, это, наверное, одна из самых больших моих мечт. Несмотря на то, что мне страшно, я так этого хочу.

Мне особо больше нечего вам рассказать, и мне уже желательно лечь спать, но просто хочу заметить, что сегодня не очень обычной компанией мы ходили в парк аттракционов, а потом поели роллы. И с радостью могу сказать, что хорошо провела этот день.

Ох, удачи ребята, люблю вас и верю в вас. Не знаю, когда будут мои посты, и будут ли они, все может быть, может я распрощаюсь с неинтересностью жизни и со своей ленью. Спасибо за ваше драгоценное внимание!

twi, ask
и мои вышивки,
которые я вам не показывала(клик по ней- фул, если нужно):

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey