01 сентября 2014 года в01.09.2014 16:00 3 0 10 1

Я не знаю для чего это пишу,а значит не читайте это..

Когда мне оочень грустно и я ухожу далеко/глубоко в себя мне хочется что нибудь написать.. будь рядом листок с ручкой я пишу на бумаге. Если ноут, то обязательно на вьюи..

Тааак о чем же я..?? Вечно начинаю и ухожу в степи, далекие и серые степи.. Там живут серые волки. Они сжирают тебя и твой страх…

да, я о страхе. Страх. Что же это?!

Страх придуман нами, т.е. ты сама придумываешь то что боишься! - Так принято считать.

Но!

Я считаю страх, это что то глубокое, сидит там и поедает тебя, грызет… Это выдрессированное чувство. Которое годами вырабатывалось в тебе как рефлекс. Тебя раз ткнули в миску с горячим…два ткнули…трии…и таааак до тех пор пока ты с голоду подыхать не будешь, но к этой чашке ни за что не подойдешь….

Да, люблю разглогольствовать. Если кто не понял, я не о страхе высоты, пауков и т.д. (Вообще не понимаю как можно боятся пауков?!)

Я о страхе новых отношений……Давно я вам ничего не рассказывала.. Это вобщем отдельная история, но я встретила мужчину. Взрослого (27 л.) Мужчину. Именно Мужчину… это не из за возраста, положения или еще что-то там, что вы уже успели подумать… Это выражается в его поступках.

Поступки.

Поступки, это не те шикарные подвиги, которые совершают рыцари. Это не букеты роз, машины иденьги. Поступки для меня это- Звонок и вопрос о том, как я доехала. С утра на протяжение трех месяцев не было еще такого, что бы проснувшись я не взяла телефон и не увидела "доброе утро, кроха моя". Открытая дверь пред тобой…

За все идет благодарность. За приготовленную тобой еду, за чай. За все. Возможно кто то скажет- ЧТО же она несет?! ЭТО ВСЕ ОБЫЧНОЕ!

нет нет нет, девулички мои. Поверте мне, встретить такого человека это наверное наивысшее счастье… И если у вас емть именно такой человек, он о вас заботится, звонит, любит вас, заваривает по утрам вам чай) То я прошу…я умоляю! - ЛЮБИ ЕГО!! и ни за что не обижай.. не всем так везет)

Но как мы знаем) все в этой жизни не может быть так гладко..) Расстояние!

на протяжении всех трех месяцев мы живем в разных городах. полтора часа езды. Мы видимся каждые выходные. не было еще таких выходных за эти три месяца, чтоб мы были врозь…И спасибо ему за это) Спасибо ему за все) Потому что, как я писала выше-страх..Страх что в новом, все будет по старому…Мало кто меня поймет)) Очень боюсь что это все пройдет и превратится в ад…..В котором я жила 3,5 года….. Вот эти волки меня грызут)

А еще он меня зовет переезжать к себе….У меня тут работа, у него там…. Его та работа конечно важнее. Я работаю в сбере….И я не знаю что же мне делать?!!!

но без него я не могу..и потерять я его тоже не могу….

как справится с этими страхами…Ведь, меня то тут ничего не держит! Родные все равно в другом городе живут. я тут вечерами одна, живу выходными…

как же убить этих серых волков?!….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIANOMORE — Сдохнуть бы..

48

Это так круто,когда ты можешь отказать себе в любой ...

35

Из-за угла.

когда забываешь человека, прям забываешь. Не ловишь себя на мысли - интересно..как он там? А нашел ли он свою любовь, как проводит свое с...

34

Мой сладкий вьюи, посмотри кем ты стал...тебя одолев...

36

счастье - это провернуть замок и сказать "я дома", счастье - это понимать, что любима, ценна, влекома, счастье - это прижаться к кому- то...

36

страна кошмаров

И вроде все хорошо, живешь и любишь и любима…но вот есть в глубине души потойная дверь, такая "страна кошмаров". Помните мультик 'н...

37

Вероятно, так выглядел Моисей Или, может быть, даже Ной. Разве только они не гробили пачки всей За полдня, как ты, не жгли одну за ...