31 августа 2014 года в31.08.2014 23:15 1 0 10 3

Блэр, она же «Королева Би» — амбициозная красавица, весьма заносчива и капризна, она привыкла получать от жизни все и сразу. Она не остановится ни перед чем, знатная интриганка и сплетница. Одним словом, её строптивый характер далек от идеала, но ее стиль, напротив, можно охарактеризовать одним словом «безупречен».

Наряды героини сочетают в себе образцовый классический стиль и последние самые актуальные тенденции моды. Женственные и сексуальные, богемные и яркие или очень милые и трогательные, ее наряды всегда уместны и невероятно ей подходят.

Прически Блэр могли бы показаться простыми, если бы весь её образ не был продуман до малейших деталей. Прическа сделана со вкусом и выглядит очень элегантно, не в последнюю очередь благодаря кажущейся простоте. В первых сезонах она почти всегда в своих знаменитых ободках, но далее Блэр все чаще носит ухоженные распущенные локоны, затейливые хвосты и вечерние прически.

Героиня обожает сочные цвета, их неожиданные сочетания потрясают воображение фанатов сериала и повсеместно ими копируются в повседневной жизни. Даже заурядную школьную форму Блэр преображает таким образом, что кажется, будто она только что с подиума. Яркие цвета вовсе не делают её стиль вульгарным и пошлым, совсем наоборот – девушка выглядит элегантно и роскошно.

Блэр никогда не забывала, что встречают по одёжке. Поступив в университет, она продолжала одеваться элегантно и сдержанно. Повседневную одежду девушка носит, как королевский наряд, пожалуй, так изысканно и утончённо не выглядит не одна другая героиня сериала. Предпочтение Блэр отдаёт женственным силуэтам, элегантным блузам, юбкам и платьям, различным пиджакам, ярким коротким пальто. Вся её одежда помогает подчеркнуть юность своей героини.

Блер Уолдорф

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOSSIPS — и в лучшее верится...

345

Как говорится, трепать языком все горазды, так что, если не можете сказать ничего стоящего, может, стоит просто помолчать? gossip gir...

326

Серена: Может быть, мы не все так поняли? Нейт: Сомневаюсь. Я уже не раз поддавался на уговоры девушек, хотя не хотел продолжать отно...

324

Я не могу оставаться смотреть на всех этих счастливых людей, улыбающихся, держащихся за руки, целующихся.

326

You call to me, and I fall at your feet How could anyone ask for more? And our time apart, like knives in my heart How could anyone as...

331

Три слова. Три слова. Восемь букв. Восемь букв. Одно слово. Две буквы. Да. Скажи их, и я твоя.

325

CHAIR ♥