31 августа 2014 года в31.08.2014 21:28 0 0 10 1

Доброго времени суток…

Почему я такой нытик и вечно плачу? Почему я не могу воспринимать себя как есть? Почему я вечно думаю о том, как изменить себя? Меня вечно всё бесит. То у меня много друзей, то мало, то вообще нет. И я вообще стала противна сама себе. Я просто устала от того дерьма, что вокруг меня. Я реально не хочу видеть тех людей, которые будут окружать меня ещё 9 месяцев и при этом, скорее всего, быть мне друзьями. Я просто морально истощена. И я хочу как - то измениться, но понимаю, что просто не могу. Я бы объяснила вам всё подробно, но это публичный блог, и его могут увидеть те люди, которым этого знать не нужно.

Прошла недавно психологический тест и мне выдали результат, что я амроверт, при чем со склонностью к экстравертности. Что??? Я всю жизнь думала, что я гребанный интроверт и все свои погрешности ссылала на него, а тут такое. И теперь я реально не могу понять, то ли я сама себя настроила на то, что мне просто не подходит активный образ жизни и много друзей или это всё - таки часть характера.

Эта неделя какая - то странная, загруженная. Загружена мыслями о будущем. Беготней. Спасите меня, пожалуйста. Спасите от самой себя. От моих мыслей. (пост - бред, всё нормально, привыкайте)

Из "фандомных" штучек: прощай, Хауз, до скорых встреч!, так странно, Волчонок вроде бы страшный сериал, но при этом я ещё и ржу с него, ДВ, Стефан - пока - пока!!, Клаус, хаюшки, 3 книги????, что????, как????.

Прощай, Август, привет Сентябрь. Мы тебя не ждали.

Люблю вас, спасибо, что вы ещё все от меня не отписались♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"