29 августа 2014 года в29.08.2014 23:37 4 0 10 1

привет, мой дорогой дневник.

так как лето уже почти - почти нас покидает и приходит осень, хочу сделать такой мааааленький итог этих трех месяцев вру, двух. сессия - дура счастья. так вот, этим летом я почти ничего не делала, выводя себя из депрессии и жуя всякие сладости. хотя, оно пошло мне на пользу. я хотя бы думать начинаю как нормальный человек. и возвращаюсь в свое нормальное русло.

этим летом я прочла очень много интересных для себя книг, чему я безумно рада. времени на это у меня было предостаточно. так же не могу не напомнить о том, что меня просто затянула выпечка. пооолностью. всякие там пироги, кексы и тому подобное.

этим летом я никуда не ехала отдыхать, решила, что сейчас мне лучше побыть дома и отдала себя полностью блогу, который до недавнего времени я пополняла всякими цитатами, картинками, но никак не своими мыслями.

и я не жалею что мои мысли я посвятила вьюи, ни капли. ведь это безумно мне помогает. тут особая энергетика. такое чувство что ты сидишь в кругу огромного количества людей и рассказываешь свои проблемы. а все они с большим удовольствием выслушают тебя и поддержат. и спасибо за это вам, девочки. ведь этого всего мне так не хватает в реальной жизни.

правда, позитивного этим летом у меня было мало. кругом один сплошной негатив.но я верю, я надеюсь, что скоро все будет, как раньше. что я встану утром и пойму, что я действительно счастливый человек. и набрав полную грудь этого чистого воздуха смогу пойти далее, в свое светлое завтра.

я думаю, что скоро начну писать посты о своей жизни, начиная с 2012 года. когда мне казалось, что ничто не сможет разрушить мое счастье. и там вы сможете повидать настоящую меня. ведь на самом то деле я не была таким нытиком. у меня все было проще)

хочется с кем - то поделиться о том, как все начиналось. я хочу рассказать свою историю.

а пока что конец лета - начало осени. там меня ждет возвращение в другой город, мой день рождения и много - много другого.

желаю вам счастья. и помните, осень - это повод начать жизнь заново!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTANN — people need people

26

тук-тук, есть кто живой?)

22

я однолюб. и да, это ужасно.

22

сказать, что я не люблю болеть-это ничего не сказать. но, к сожалению, с моим слабеньким иммунитетом болею я часто. сегодняшний день не и...

27

у меня всегда был страх перед чем-то новым. в этот раз это работа. я нервничаю, как маленький ребенок и ни с кем не могу об этом поговори...

21

иногда в жизни наступает момент, когда кажется, что мир перевернулся. после поступления на заочную магистратуру подумала, а надо ли оно м...

23

любовь или как не скучать 14 февраля ;)

проснулась сегодня с каким - то странным ощущением на душе. не знаю, что это, но оно волнует. возможно, это от вчерашнего волнения? а ч...