Что я могу сказать о сегодняшнем дне?
О, ужас.. Ну день начался с репетиции, дождь, но настроение подняли в школе. Все, класс, иду домой, напевая песенку. А потом я пришла домой и поняла, что настроение то убежало!
В голове полный кавардак. То слова неправильно говорю, то мыслей слишком много, что не успеваю понять ничего. Хотели на волейбол, но пока мы дошли до дома, пока дотащили эти тяжеленные сумки, мы вымотались: (
Сегодня поняла, что когда поругался с дорогим тебе человеком, даже не понимаешь из-за чего, да, пусть он не разговаривает с тобой, хочется хотя бы слышать его голос, видеть на его лице улыбку, ведь ты даже не знаешь, что сделал ему и за что извиняться. Люблю тебя, мамочка, прости Незачем изменяться, если человек действительно дорог, его полюбят таким, какой он есть. Никто ничего мне не обязан, я не каких-то королевских кровей, я все понимаю. И если я действительно захочу обидеться, я как-то намекну об этом.
Мне еще нет 18, а я уже не хочу стареть. Ходишь еле как, ты одинок, никто не поможет.. И опять же, ты одинок. Я не хочу провести свою старость в одиночестве: (Я ужасно себя веду, в чем себя и корю. Жуткая эгоистка, желающая всегда внимания только на себя, чтобы больше ей уделяли время! Не люблю себя, брр, противная. Люди тоже должны отдыхать от меня, как никак..
Последние деньки лета, как же обидно, что все так быстро пролетело.. Егэ, репетиторы, невроз, недосып, я не ем вообще, контрольные, психи.. Ненормальный день, в котором я скучала жутко. Мне было до слез обидно, что я такая плохая.. Может, уроком послужит
Все, я в кроватке, греюсь под ватным одеялом, греть то некому; (
Всем хорошего последнего отдыха и прекрасных снов!: *