28 августа 2014 года в28.08.2014 09:08 3 0 10 1

— Не снимай, как я выпрямляю волосы.
— Я хочу заснять, как ты готовишься к шоу.
— Не снимай, как я выпрямляю волосы.
— Почему нет?
— Потому что я не хочу, чтобы ты это делал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUL — Это просто Вьюи блог

142

я бросила вьюви из-за чертовой рекламы. Чего делать?: с как от этого избавиться?: с

63

Раньше у меня было много антирекламных приложений, сейчас не помогает ни одно. Кажется, мне пора покинуть вьюви, как бы это не было печа...

64

Я Овен.

59

ВЫПУСК 2015. КРАСНЫЙ ДИПЛОМ.

64

durarar и gidra добро пожаловать: З

65

Я бы хотела такое лицо, такие волосы, такую фигуру, ноги… Когда я уже начну ценить себя и то, что я имею?