27 августа 2014 года в27.08.2014 20:23 0 0 10 1

сколько еще времени нам нужно, чтобы мы смогли сложить из осколков льда слово «вечность»?

привет, ты тоже любишь сказки?
осколки того самого зеркала, которое ученики злого тролля уронили с небес, продолжают попадать в наши сердца, а ведь отличать хорошее от плохого в детстве казалось так просто.

я больше не понимаю что я вижу в людях - пусть эти слова будут высшей точкой и пределом(?) моего нахальства, но в себе я не вижу абсолютно ничего: каким человеком я хочу быть, каких убеждений и ценностей мне придерживаться?

я сижу в своей уютной комнатке, уносясь с потоками времени вспять, чтобы собственными глазами увидеть, как на этом же месте, в пустой и одинокой степи, прорастет мой дом; чтобы узнать почему в нем начнут убивать людей.
не воспринимай это как очердную попытку сбежать от жестокой реальности, но ведь человеческие жертвы оплакивают не только потому, что так правильно, да?
и отчего же тогда скорбные (жалкие) гуманисты все так же продолжают считать количество раненых, создавая бесконечные списки?

в ответ слышно лишь тихое "когда-нибудь…".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DYSTOPIAZ8 — холод

31

здесь так страшно, здесь нет тебя

22

почему я могу, а ты не можешь?

22

Интроекция — бессознательный психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. При интроекции человек как б...

20

dystopia nå! – god morgen, dystopia