26 августа 2014 года в26.08.2014 20:22 1 0 10 2

Последние три часа я тщетно пытаюсь написать пост о том, как и насколько сильно я люблю кое-что, но все никак не соберусь с мыслями, не нахожу нужных слов, потому что я просто не могу описать свою любовь к ОКТЯБРЮ, ДЕКАБРЮ, ХЭЛЛОУИНУ И НОВОМУ ГОДУ.

Что же, начало положено, отступать поздно (сказал человек, который уже набирал это самое начало сто раз за последние два часа).

Отвлекусь немножечко и расскажу, пожалуй, о сегодняшнем дне. А что было сегодня интересного? ПРИХОДИЛА ЛЕНА. Ждала ее вчера, а она пришла без звоночка сегодня. Я уже перестала удивляться этому. Это Лена, это нормально. Соу, мы с ней очень здорово посидели у меня в комнате, как всегда, собственно. Я смотрела фотографии, которые были обещаны мне еще перед поездкой в Питер, она же рассказывала обо всем, что только с ними (она ездила с Олей, с подругой и соседкой по квартире) происходило и что они узнали в целом. Было очень интересно слушать и смотреть. Молодцы. Правда. Очень здорово, что они перед началом учебного года съездили куда-то и культурно обогатились. Я really рада за них (окей, если уже использовал это слово на русском раньше, вбей его на английском, лол).

К слову, я выложила несколько прекрасных фотографий в инстаграм, и если кому-то вдруг захочется посмотреть на виды Питера, то вэлкам :)

sophia1408

После мы пошли на кухню кушать и разговаривать на уже обыденные темы. После двух часов посиделок, она собралась и я проводила ее до двери. Мы договорились, что еще обязательно встретимся до первого сентября. Лена мне пообещала покрасить нижние пряди волос в фиолетовый и привести в порядок мои же брови. Соу, нас еще ждет девчачий вечер. + я хочу попросить ее сходить со мной по магазинам, чтобы купить кисти для макияжа, очки и еще я хочу приготовить с ней блинчики с нутеллой… но об этом позже.

Теперь перейду непосредственно к основной теме поста.

После ухода Л, я сидела в своей комнате и слушала новогодние песни, которые и вдохновили меня на написание ЭТОГО. Сколько себя помню, я всегда любила осень и зиму за их холода, за их уют и мои любимые праздники, которые, по иронии судьбы, как раз отмечаются в осенний октябрь и зимний декабрь.

НО

В прошлом году, как и в позапрошлом и позапозапрошлом я не отмечала Хэллоуин, потому что разорвала все связи с друзьями из-за своей же глупости и депрессии, и мне, собственно, не с кем было отмечать, да и желания не было. В школьные годы, когда у нас была девчачья бандочка, мы справляли с моими прекрасницами этот чудесный и всеми любимый праздник каждый год. Как правило, собирались у меня, готовили вкусную еду, пели, смеялись, снимали видео, смотрели ужастики до самого утра, а после засыпали на полу в зале на бесчисленных одеялах и подушках. Все веду к тому, что пора бы уже снова возродить традицию. Не смотря на то, что нашей бандочки вот уже как третий год не существует, я все еще очень хорошо общаюсь с Леной. Она-то уж точно не будет против устроить в этом году что-то в этом духе. Надо будет сказать ей об этом. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХЭЛЛОУИН. Люблю все, что с ним связано. Даже с тыквами готова возиться всю ночь.

Что касается Нового Года и декабря, то тут я вообще готова пищать от счастья с первого по тридцать первое, потому что я большой фанат этого праздника и зимы в целом. Я отношусь к тому редкому типу людей, которых хлебом не корми, дай только повозиться со всеми приготовлениями к торжеству. Я с большим удовольствием устраиваю кроссы по супермаркетам, скупая все на своем пути. Я обожаю упаковывать и дарить подарки так же сильно, как и украшать дом огоньками, мишурой и серпантином. Про елку я сейчас промолчу, пожалуй, потому что я готова перенаряжать ее тридцать восемь раз, если мне что-то вдруг не понравится. В последний раз я все это делала в классе, наверное, одиннадцатом, когда меня на месяцок покинула депрессия, с которой я борюсь уже третий год. В этом году, как и с хэллоуином, я надеюсь, что снова возьмусь за старое. Я очень жду октября, а затем и декабря. Осень и зима, со своими праздниками и моей любимой погодой делают меня счастливой. И я правда надеюсь, что не поддамся больше депрессиям, постараюсь больше времени проводить с друзьями и никогда не унывать без особого повода.

В общем-то, как я и писала в самом начале, вышло все спутано и непонятно, не этого я хотела, конечно, но у меня так много мыслей в голове, что я вырываю лишь часть из них, а вся соль состоит в том, что я дико люблю праздники, дико люблю проводить время с друзьями, но из-за депрессий или что-там-у-мен-я-было (идиотизм, скорее), я просто замыкалась в себе и сидела на месте ровно. Обещаю себе, что в этом году такого не будет.

P.S. я скачала себя три книги, которые, откровенно говоря, считаются девчачьей литературкой. После прочтения я напишу о них :)

И еще одно: погода супер.

♥ ♥ ♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAZ8 — лавгуд

36

The last post… … and I don't know what to say. Damn. Короче. Я бросаю ко всем чертям этот блог, потому что все стало ...

33

don't break my h e a r t and i won't break your heart-shaped glasses little girl, little girl you should close your eyes that blue ...

33

Пока завтракала чаем, наткнулась на тест по хиромантии ОНЛАЙН. Щелкнула по ссылке, прошла тест и… у меня все совпало, например. " ...

35

Написала длиннющий пост о всяком насущном, а потом стерла. Самое интересное, что произошло со мной за эти дни: 1. Получила за экзаме...

34

About. Эбби Ли Кершоу — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей, с недавних пор еще и актриса (весьма талантлив...

35

Йеа! Я немножко клон Эбби Ли!