26 августа 2014 года в26.08.2014 17:48 32 0 10 1

Emmy Awards - 2014

Для тех, кто в танке и еще не знает. Минувшей ночью (вечером по часовому поясу США) прошла официальная и заключительная часть церемонии Эмми - 2014 ("Эмми Прайм-тайм"). В ходе которой были выбраны победители в номинациях - "лучший актер", " лучшая актриса", "лучший мини-сериал или телефильм" и т. д. Я как заядлый сериаломан такое пропустить просто не могла. Пост предстоит длинный с ссылками на сайты и фоточки с церемонии, кому интересно, всегда пожалуйста.


Jim Parsons (#TheBigBangTheory) & Sarah Paulson (#AmericanHororStory; Lena Headey (#Game of Thrones)

Итак кто же получил заветную статуетку, а кто остался несправедливо и нечестно забыт. Я как вечный обожатель и фанат Игр Престолов сейчас не могу не возмутится. На самом деле вечная и гениальная шедевральная сага Игр Престолов была жестоко обделена. Будучи номинироваными в четырех основных номинациях (помимо технических) -

- Лучший Драматический Сериал; - Лучший актёр второго плана в драматическом сериале (Питер Динклейдж); - Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале (Лена Хиди); - Лучший режиссёр драматического сериала (Нил Маршалл, эпизод — «Дозорные на Стене» ;).

не выборола ни одной статуэтки. Понимаете? Ни одной. Да это же легендарные "Game og Thrones" черт побери. Честно, я обижено плакал. Нет, реально, так жалко и обидно за своих любимых героев. Зато полным победителем оказался другой крутой сериал (не такой уж крутой как Игры Престолов) #BreakingBad однозначно был королем тусовки.


Слева мы можем наблюдать счастливых #AaronPaul, Anna Gunn, Bryan Lee Cranston. А справа весь каст #BreakingBad

К слову сказать вспомним и других победителей (конечно только любимчиков XD) Вот, например, Джимс Парсонс (Шелдон из "Теории большого взрыва") победил в номинации «Лучший актер в комедийном сериале», а Бенедикт Камбербетч ("Шерлок") в номинации "Лучший актер в мини-сериале или телефильме", также Джессика Лэнг (из «Американская история ужасов: Шабаш» ;) победила в номинации "Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме";


Ну и вконце хотелось бы сказать, что понятно почему все почести достались сериалу "Во все тяжкие", они закончили свой последний сезон с особым шиком, а "Игры престолов" все еще снимаются, поэтому посмотрим, что будет на следующей - 67 церемонии. Вот вам ссылка на весь список победителей.

А также ссылка с подробным отчетом с церемонии вручения.

Хотелось бы еще подметить что старый розвратник Брайан Крэнстон (тот что Уолтер Уайт, учитель химии варящий мет) вообще обнаглел и прямо посреди церемонии, когда Джулия Дрейфус выходила по свою награду смачно поцеловал ее в губы. Вот и ссылка на видео имеется о его подвигах.

Вот такие пироги, ребята.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIELAVINCH — Fuck it

26

Evan Peters, Nicholas Hoult, Peter Dinklage, James McAvoy, Michael Fassbender #awesome characters любовь вс...

28

Последним временем все происходит настолько быстро, а времени все так мало, что прям жуть. У...

25

Robert Sheehan, Kaya Scodelario #awesome characters любовь всей моей жизни №7

26

As Above, So Below 2014 Париж: Город мертвых 2014 Я придержуюсь святой истины - "Сходил в кино - оставь о...

25

Norman Reedus, Aaron Paul #awesome characters любовь всей моей жизни №6

29

Представляю как это выглядит. Значит 31.08. зашла, написала пост и… пропала. И две нед...