25 августа 2014 года в25.08.2014 23:31 2 0 10 1

Дорогой Шленя.

Я честно, не собиралась писать тебе этого, если бы меня не подтолкнул один человек.

С последнего нашего разговора у меня куча мыслей в голове, но надо постараться разложить все по полочкам.

Мне хочется начать с того, как начиналось наше общение. Честно, это было на спор и я написала тебе, о чем ни капли не жалею. Благодаря одному человеку, наше общение продолжилось.

Ты и сам знаешь, что я с самого начала была неравнодушна к тебе. Я не знаю, как объяснить то чувство, что я испытываю. Это и не любовь, и не симпатия. Просто что-то доброе и родное что-ли. Это не объяснить словами. Ну слабость у меня к рыжим, что поделать.

А помнишь, когда я позвонила тебе, когда ты был на парковке?Я тогда чуть не сломала все пальцы жуку. Не знаю, чем я тогда думала.Хорошо, что все это закончилось, та ки не начавшись. Но раз я пишу все это, ты должен знать, что я искрненне люблю тебя, как человека, как друга, как брата даже. Я очень редко употребляю это слово и знаю ему цену.

Я очень часто вспоминаю наши прогулки.Боже!Ни с кем я так не гуляла.Особенно запомнилась прогулка с твои супер-лазером.Ходили и светили повсюду им.И еще я не забуду, как ты рассказывал мне про звезды и твой учебник астрономии за 8 класс. Одно время я даже хотела найти тебе подобный и подарить, а то ты так расстроился. И теперь, когда я смотрю на звезды, я невольно вспоминаю твои рассказы.

Никогда я не боялась рассказать тебе что-то из своей личной жизни, не боялась быть непонятой. Ты понимал, не осуждал и по возможности что-то советовал мне.Спасибо тебе за это.

А наши переписки до 4 утра?И тот скрин с пальцами.Ты мне тогда пытался что-то донести, а я тупица до сих пор не поняла что.

Проводя время с тобой, я чувствовала себя собой.Мне не нужно было кого-то из себя корчить.Я просто была собой, веселилась, дурачилась и наслаждалась твоим обществом.Каждым моментом нашего общения. И когда мы не общались, я очень сильно скучала по твоему-Гусёёк!!

Особенно было приятно, когда ты пришел на мой последний звонок и выпускной. Знаю, что ты болел и был твой день рождения, но ты пришел.Ты и правда сдержал слово-обещал-пришел. Пусть на полчаса, но для меня это было важно, чтобы в такой особенный для меня день со мной были дорогие мне люди.

Наверное, если я отправлю все это, ты просто устанешь читать.

С нашего последнего разговора прошла неделя, может чуть больше. И только сегодня я поняла, как сильно я соскучилась. Я не знаю всей картины и до сих пор не верю, что ты мог так сказать. Я уже никому не верю, даже себе. Но если так произошло, значит в этом есть моя вина.За что я искренне прошу прощения. Конечно, об этом было бы правильнее поговорить в живую, но мне мешает гордость, а тебе наверное это просто не нужно.

Я не знаю, чего я хотела добиться этим письмом. Поставить точку? Или многоточие? Точно знаю, что я хотел донести до тебя, как я к тебе отношусь. Спасибо за все моменты, за все слова, за все твои уроки, которые ты мне говорил и я стараюсь не забывать и соблюдать некоторые. Просто спасибо тебе за тебя.

Искренне. Гусёк.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUSENJ — Тебе понравится

154

Привет

143

Начнём сначала часть 2

10 декабря 2018 года я переехала в Спб. Сейчас я понимаю, как символичен был мой приезд-ведь приехала я одна. Он меня не встретил. Забега...

153

Начнём сначала

Милый Вью, здравствуй. Мы так долго были с тобой в разлуке! Но главное, что мы снова вместе. Сколько я не была здесь? Год? Полтора? За эт...

83

Милый вью,я так скучала по тебе!

85

Возможно мои близкие не совсем понимают, почему я выбрала свою профессию и сомневаются в моей адекватности. Но я люблю свою работу. Д...

79

Мы снова в разлуке. Мы даже не в разных городах, мы в разных странах. Очень остро ощущаю то, что его нет. Уже забыла, как созванивались и...