25 августа 2014 года в25.08.2014 22:45 1 0 10 1

А через неделю конец лета. Того неидеального лета, которое я и ожидала. И дело не в куче запретов дома, отсутствия денег и всего прочего, чем я обычно оправдываюсь. Дело во мне.
Столько раз я обещала себе измениться в лучшую сторону, быть более легкой на подъем, быстро сходиться с людьми и не упускать свои возможности. Но все тщетно. Я снова обещаю себе начать новую жизнь с сентября и знаю, что провалю эту затею. Отчасти из-за отсутствия человека рядом, который смог бы делать все это со мной, следить за моими успехами.
На часах 0:42. Мысли такие приходят только ночью. Но мне действительно надоело находиться в полуовощном состоянии почти все лето. Кроме, пожалуй, поездки в Питер. Видимо, отдыхать два месяца уже не для меня.

да соберись ты уже, тряпка

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOTH — Не надо стесняться

100

Резюмируя то, что не сохранилось, - как перестать наслаждаться дешевым дофамином и начать нормально жить?

93

Спасибо, написала полотно текста, а оно удалилось) 0)

65

Как же мне плохо

67

Засыпаю на рабочем месте, кофе не помогает абсолютно. Впереди ещё половина недели и я понятия не имею, как согласилась на столько встреч/...

67

Не общались месяц и лучше бы и дальше не общались. Чувствую себя раздавленной, убитой и очень грустной. Не хочу даже думать почему

77

Договориться о переносе субботы не получилось. Осталось придумать, как теперь после пятниц семинары вести?