25 августа 2014 года в25.08.2014 21:17 1 0 10 1

Самое лучшее воспоминание этого лета - это море и корабли. Настолько близка к своей стихии я никогда не была, хоть отдыхаю каждый год. Мысли путаются в голове, но я снова почувствовала это, как будто вернулась домой. Это нельзя назвать дежавю потому в любимою Турцию прилетаю уже 4ый год подряд. Меня можно назвать мятежной, взбалмошной! Да, я переменчива, как ветер на море. Но Кемер - моя мечта, это мой самый сладкий сон, после которого не хочется просыпаться.

Помню как я приехала в первый раз, я была осторожна, я верила вовсе байки о дикой стране и суровых нравах, верила, что девушки пропадают в этой стране, растворяются в воздухе, словно мираж. Я была напугана, в первый год я только присматривалась.

Второй год, я возвращалась будто двигалась в знакомом направлении, я знала, что мне понравится, и я не ошиблась! В этот год уезжая я уже знала, что вернусь.

В третий раз я возвращалась, как домой. Я ничего не боялась, я знала, что меня ждут незабываемые дни и ночи. Я искала, я была охотницой, я действовала, а не лежала на пляже! Покататься на квадоацыклах? Почему бы нет! Поехать на рафтинг и спустится на лодке по горной реке? Черт возьми, да! Махнуть ночью в соседний город с друзьями? Поехали! В там некогда спать, и мы не спали, если только пару часов.

В этом году, все вышло из под контроля, мы вышли из под контроля. Я оказалась на пиратском корабле, и пожалела, что раньше никогда еще на нем не плавала! Это огромное судно покачиваясь плыло вдоль берега, вдоль скал и пещер, вдоль гор и редких пляжей. О Боги, как там красиво, я бы хотела сохранить эти виды навсегда в своей голове, и когда станет грустно и невыносимо, я бы включила бы эти кадры.

Сказать, что я была в восторге ничего не сказать. По этому от этой экскурсии мы взяли максимум. Пошли на одной из остановок гулять по старому городу. Участвовали в конкурсе и танцевали танец живота. Прыгали с палубы корабля, с начала с самой нижней, потом мы поднимались выше и выше, и когда я спрыгнула с 9-10м высоты (на спор) и отбила правую ногу так, что потом до конца отдыха ходила с лиловым синяком во всю ляху, я поняла, что мне ничего не страшно, я свободна, по крайней мере в этом городе я свободна.

Наверное дурь из моей головы будет трудно выбить. И пусть другие мечтают о Бали, о Сицилии, это ваш путь, но не мой. Мне снится дикий пляж, порт с кораблями всех цветов и размеров, мне снится Турция, Кемер.

И я не буду рассказывать, что мы потом еще раз прокатились на этом корабле, и нас покатали на водном TAXI, даже дали по рулить этим маленьким катером! Не буду говорить, что я снова поехала в горы кататься на квадроцыклах. И что я стерла все ноги в кровь, танцую все ночи без остановки.

Знаешь ты была права, год прошел, а я скучаю…(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...