23 августа 2014 года в23.08.2014 20:16 1 0 10 2

24/08/14

Почему я ошибаюсь в людях и невижу их сразу какие они.. Хотя, так и должно быть всегда.. люди даны для опыта если это НЕ твои люди они уйдут..рано или поздно.. неважно.

Я так снова переживаю.. капец.

Я не страдаю..не мучаюсь.. просто пе-ре-жи-ваю..Не хватате..

А вот если мне сейчас взять и снова нормально общаться я не с могу.. за неделю до прилета домой.. перевернулась душа.. мда родной.. но не то уже..

Я знаю, я с могу показывать что мне все равно… я смерюсь и все будет классно..я это знаю.

Просто иногда хочется.. чтоб ценили тебя и видели как и на что готов.

Пф.. наивная чукотская девочка Катя..

НЕ БУДЕТ ЭТОГО!

Все показатели на лицо и факты.. даа всеее просто поведение, манера общаения.. человеку НА ВСЕ ПО ХУЙ что связывало и как..

Вообщеем пришло время и я это скажу… Я готова. (ты этого не услышишь за то мне легче будет)

Знаешь, я по своей натуре всегда была и останусь добрым человеком, неважно сколько людей мне сделаю больно в душу.. я их всех прощу и им же пожелаю добра, счастья и.т.д Так вот, ТЫ очень сильно меня задел, обидел, я ведь готова была что когда-нибудь будет это..но это так резко началось, чтоя не была готова именно была в этот момент.. Блииин.. как вспоминаю, на душе холодно становиться ты так сделал мне больно..я такой боле давно не ощущала..

НО я ее пережила, но не отпустила эту обиду при этом с тобой общалась потому что одна сторона меня верила в тебя, а вторая под сомнениями..а так нельзя, нужно одно! Себя и тебя обманывала..эээх.

Ну сейчас я готова с легкостью заявить, я прощаю все тебе и отпускаю от себя.. мне не нужно ничего от тебя.. даже Привет.. ничего.. Я переживу..Я знаю. Потому что, я умная, мудрая и уверенная в себе и меня не бросят..

А вот ты еще молод и из-за тебя молодого не буду переживать, время другое, да все другое (спасибо лето 2014). Нам даже по знакама гороскопа не судьба вообщее общаться!! А я в это верю.. и это чистая правда.

Да я буду скучать, даа я очень уважаю твою мамулю ей памятник нужно ставить (не разу с ней не общались и не виделись, обидно), я буду скучать по нашему нежному бреду, реально с тобой емае такие смски были, милости, нежности.. чмоки емаееее, вот братик мне…как будто родная душа, потмоу что я знала тебя ТОГО доброго, нежного, мягкого мальчика (оказывается твое сейчас настоящие лицо), а какие страсти по ночам были пахахаххаха, вспоминаю и ржу, пожеланий спокойной ночи, рание смс с утра.. МОЯ помощь весь год тебе… а ты не ценил..ты пользовался.. Да Катя.. ты дура.. БЫЛА!

Так что я прощаю, отпускаю.

Я желаю тебе счастья ты достоин его, потому что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕГО ДОСТОИН! какие тови годы ешкиин.. цвети и пахни, и нравься девчатам.. чтоб бед не было у тебя..Я своего Мишутку никогда не забуду..

Загоняться я не буду.. но видеться с тобой не нужно…не хочу.. даже разговаривать..или привыкать и как бдуто тебя нет, самый варинт!! как будто ветер.. ты и всеее…(наверно мой очередной бред написанный, но он наболевший…и очень сильно.. мне со мой ндоело о нем повторять, буду молчать теперь и привыкну не впервой опыт есть :DDD) дура блин :)

Все фотки мне оставят лишь тепло, с тобой фоталась всегда были как 2 няшных чудика.. Спасибо Богу, что свел год назад меня с тобой.. так надо было не зря значит, время пришло и пришлось расходиться нашим путям.. Реально спасибо. Но ты не мой человечек, значит, который должен быть рядом со мной..

Всее.. заканчиваю. (я и так уже начала действовать)

27.05.2013-21.08.14

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TATUM — Кэтрин

15

13.03.16

Ну вот и наступает по не многу тепло, солнышко пригревает, снег тает. А что со мной? а у меня начинается " перевоплощения", перемены вну...

14

Когда дойдет

16

12.03.16

Чудесное субботние утро! Как обычно распологающие на новые дела и не много мыслей в мою головушку :))) ) Не много снять напряжение с п...

16

8.03.16

С нашим праздничком, Дамочки! Оставайтесь всегда цветущими ягодка! И любимыми розочками :))) Хорошее утро. Моя душа не знает границ,...

17

5/03/16

Вот и настал день моей Родной мурочки, со всем взрослая стала! Люблю тебя безумно счастье мое! Наконец-таки все точки раставлены по сво...

17

Ну, улыбнись, я хочу поцеловать тебя в улыбку.”