20 августа 2014 года в20.08.2014 23:08 3 0 10 1

Конец содержит в себе новое начало.

Сегодня 20 августа(на моих часах в Молдавии 23:55).

А это значит, что ровно через 7 дней меня не будет тут. Вероятно, я все утрирую.Подумаешь, ну уехала, так многие делают и сделали. И тем не менее, для меня это особый ритуал. Мой городок, в нем я родилась, с детства пропиталась его красками, звуками, запахами. Я буду скучать, но в планах приехать на Новый Год. Поглядим)

Сегодня встретилась с одноклассником(уже бывшим). Разговорились.И тут до меня дошло, это конец. Практически никого из 20-ти человек не осталось в городе. Все разъехались. Кто-то в другие города Молдавии, кто-то уехал в другие страны. Моя горячо любимая Маринка будет учиться в Москве, мой одноклассник там же поступил в университет, еще одна моя одноклассница тоже уехала в Россию с любимым человеком(дай Бог им здоровья), в итоге я поняла, что все мы 19-20-ти летние люди давно уже не дети.Все мы пустились в свой личный путь по жизни и только мы решаем, что с нами будет дальше. Мне доставляет огромное удовольствие писать ребятам, интересоваться их успехами, первыми победами. Все будет хорошо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AI18 — Believe in yourself

15

не снись мне

11

реклама эта все желание писать отбивает

13

мы с тобой создадим собственную вселенную

10

ты моя трагедия

14

Моя депрессия измеряется в количестве чашек чая,выпи...

10

О ужас! Я давно так не уставала! Утром в 06:40 разбудил А., заставил одеваться, тащиться на пары. На улице ужасный холод, я еле до учебно...