20 августа 2014 года в20.08.2014 22:04 2 0 10 2

Вот сейчас вообще было больно и обидно.

#SweetRevenge_Translations: NME, 20 августа 2014.

Джерард Уэй признался, что он снова вернулся к алкоголизму после того, как его бывшая группа My Chemical Romance выпустила свой последний альбом.
Солист, который 29 сентября выпустит свой дебютный сольный альбом 'Hesitant Alien', в номере NME на этой неделе рассказывает о том, как он вернулся к само-разрушительным привычкам своей молодости вскоре после выхода альбома My Chemical Romance 'Danger Days'. По его словам, он принял решение о распаде группы, чтобы спасти себя.

"Я снова вернулся к этому, не к наркотикам, но к выпивке, " - говорит он. "Я опять занимался самолечением таким образом, но я забыл, насколько несчастным это меня делало. Это снова увлекло меня в то темное место, но в этот раз всё было опаснее. Я начал гипотетически представлять, как у Бэндит не будет отца. Я начал рассматривать это серьезно, думая: 'Я хочу, чтобы у нее был папа. Кто-то, кто будет присутствовать рядом. Поскольку так или иначе - смертью ли это кончится или психиатрической больницей - она останется без отца, если я продолжу всё это.' "
Выбор, по его словам, был простым: "Сломать группу или сломать себя."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUL — Это просто Вьюи блог

100

я бросила вьюви из-за чертовой рекламы. Чего делать?: с как от этого избавиться?: с

35

Раньше у меня было много антирекламных приложений, сейчас не помогает ни одно. Кажется, мне пора покинуть вьюви, как бы это не было печа...

36

Я Овен.

34

ВЫПУСК 2015. КРАСНЫЙ ДИПЛОМ.

35

durarar и gidra добро пожаловать: З

35

Я бы хотела такое лицо, такие волосы, такую фигуру, ноги… Когда я уже начну ценить себя и то, что я имею?