18 августа 2014 года в18.08.2014 14:34 1 0 10 1

Вроде стало отпускать.

Это лето самое ужасное за всю мою жизнь: кроме поездки за границу, положительных эмоций не было.

Я потеряла связь со многими, некогда неплохими друзьями. Сожалею ли я об этом?! Отнюдь. Эти люди лишь пользовались мной, и приносили негативные эмоции. И наше прекращение общения никак не повлияло на мою жизнь, лишь сократились единицы, с кем можно было выйти в свет.

Разрешилась ситуация(как мне кажется) с другом, про которого я писала посты. На днях мы с ним вышли гулять, и что-то пошло не так, неловкие молчания, как на 1 свидании, большая дистанция, и просто дискомфорт, чего раньше не было, а все происходило с точностью наоборот. И тут, будто что-то выключилось. Мы стали чужими. И вы не поверите, мне стало так легко на душе.. Меня отпустили, мне не нужно больше себя насиловать, заставлять.. Больше этого чувства нет. Меня будто сняли с цепи, да, именно так это и называется. Меня освободили.

Но больше всего меня измучила ситуация случайного секса со старым знакомым. Я просто себя сожрала, девочки, я так устала..вы не поверите, сначала я думала, как бы не оказаться беременной, с этим пронесло, МЦ идет, и я каждый месяц видя красное пятно(извините за подробности) радуюсь как в 1 раз, до сих пор..прошло уже 3 месяца, это такое ужасное чувство.. А теперь я думаю еще о хуже ситуации, и тоже благодаря ему.. Хотя никак мое самочувствие не изменилось, за исключением аритмии, давления, дискомфорта в груди и паники, начавшиеся этим летом на фоне всей этой ситуации. Один случайный секс, напрочь меня сломал.

Итог этого лета-депрессия. Даже успокоительные не помогают. Стараюсь успокаивать себя сама, сейчас вроде полегче как-то.

Диагноз: давайте осень, я больше не могу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OMEGUSTA — OMG

110

м-да. из 147 страниц, репостнула лишь 4 фотки. одни голые телки, да сиськи.

98

почему кому-то всё, а кому-то хуй на блюде?!

96

Я плохая. Я не умею радоваться за других.

95

Ну вот, ещё одна коллега в положении, а я что? А я пошла кота покормлю.

93

Ну почему на работе время тащится, как улитка, а вечер пролетает со скоростью света?!

95

Мне отвратительно последние 2 недели. Будто все не то и не так. Мне безумно хочется смены обстановки, отдыха. Хочу плакать, но ком в горл...