17 августа 2014 года в17.08.2014 22:16 0 0 10 2

Знаете, что я узнала?

Мой бывший мч собирается жениться. Мне приятно, что я узнала это от него, а не от какого-нибудь Андрея. Так как мы вообще-то не последние друг другу люди)

Так вот, всё бы ничего, и я за них очень даже рада, но. Да-да, я знаю, как это сейчас будет звучать, но я не думаю, что это хорошая идея. Многие сейчас наверно подумают что-то типа "да какая тебе вообще разница, хорошая или плохая? их жизнь". Но я просто хочу высказаться, не более. Ему я, конечно, и близко ничего такого не сказала.

Дело в том, что они попросту бросаются в омут. Они оба ещё учатся, у него нет постоянного заработка и какой-то почвы под ногами. К тому же мой бывший очень непростой человек. Нельзя сказать, что он безответственный, но в какие-то моменты это имеет место быть. Это такой человек, который никогда не расчитывает свои силы, и даже не думает их расчитывать. Я вот, к примеру, не смогу взяться за какое-либо дело, если я не уверена, что смогу его выполнить. Он же берётся абсолютно за всё, совершенно не думая, и в итоге возникает множество проблем. Сейчас он может сколько угодно этим заниматься, но с созданием семьи мужчины обычно возлагают на себя ответственность не только за себя, но и за свою женщину, ребёнка и их будущее. Что здесь будет, я не знаю. Нет, не буду сейчас его засаживать и говорить, что он ужасно безответственный человек, который ничего не сможет построить. Он сможет, если это решение было действительно взвешеным и обдуманным.

К тому же я и его невеста - совершенно разные люди. Она попроще меня, конечно) Не так много думает, и могу сказать со 100%-ой вероятностью, что поддержит любое его решение, будь оно даже не совсем верное.

В любом случае, я буду очень рада, если у них всё получится. Ребятки, счастья вам ;)

Всем доброй ночи: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VENERDI — venerdi

44

Блин, ну сил нет. Хоть заводи отдельный блог, где можно будет оставлять свои мысли, так как о существовании этого знают многие люди, с ко...

47

T-Fest – Луна T-Fest – Не для меня

46

+2, добро пожаловать, девушки: *

49

Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, этот культ вина.

48

+2, спасибо!: ***

48

Не пишу в своём блоге ничего особенно содержательного, ничего не рассказываю о своей жизни, не делюсь страданиями, радостями и фотография...