17 августа 2014 года в17.08.2014 21:39 1 0 10 1

Здравствуйте!

Кажется, я чуть - чуть переборщила с просмотром ютюба потому, что только что хотела добавить "Добро пожаловать на мой канал", упс…Как обстоят мои дела? дела обстоят нормально. И не хорошо и не плохо. Температура перестала колыхаться от +32 до +35 и решила скакнуть на отметку +22. За что ей огромное спасибо. За эту неделю я успела и погулять и сходить купить канцтовары к школе, и по фоткать тоже. Какая Юля молодец. Когда ходила гулять с моим другом встретили ещё одних "друзей" и, кажется, история прошлого лета повторяется. Когда вы весь учебный год травили друг друга, шутили вместе, ходили друг к другу домой, а летом тебе говорят "здрасте" и бросают. Неприятно очень. Когда ты действительно надеешься, что всё изменится, но ничего не происходит, тоже дерьмово, знаете ли. И ещё мне понравилась фраза "Опа, ну, знаете ту шутку "Когда встретил одноклассника" и типа сразу идешь в противоположную сторону, сейчас так же захотел сделать". А, то есть то, что ты меня весь год называл своим другом и приглашал гулять, это больше не считается и я просто "одноклассница"? Ну и не надо мне таких друзей.

Сегодня у моего брата др и так как мы очень близки, я поздравила его душевно "с др, кароч". Ох мать, я даже прослезилась, когда писала. Пришли родственнички, стол накрыли, все дела (я не помню, когда последний раз столько жрала.спасите.). Узнала ещё сегодня новость, что экзамены мы будем сдавать не по 5 предметов, а по 3, и это значит, что я не буду сдавать географию!!! Господи, спасибо!!

Скоро уезжаю, так что если я не буду ничего выкладывать целую неделю, то знайте, я не померла. Еду я сначала в Ивано - Франковск, потом Яремче и в завершении 24 я еду во Львов, не только погулять, но и !!! НА КОНЦЕРТ ОКЕАН ЭЛЬЗЫ !!! Ребят, вы даже не представляете насколько я рада. Это была моя мечта с того времени, когда я влюбилась в их песни. Они шикарные и я буду на их концерте! Да! ДА! ДА!

Из "фандомных" штучек: Хауз, почему такой интересный стал?, ДВ намеки на Форвуд, да, я тим Клэролайн, но Форвуд тож хороши, Молодежка 39 серия…, не хочу досматривать последнюю, прост не хочу, посмотрела Физрука от скуки, и мне не сильно понравилось, как - то всего мало и скомкано, хотя концовка интригует,5 книг на счету, сдаю позиции, начала читать "Фанатку" Рэйнбоу Ровелл сначала 11 глав на русском, но потом я не нашла перевода и принялась читать на английском. И я думаю, что всем, кто изучает ин. языки знакомо то чувство блаженности, когда понимаешь что ты ПОНИМАЕШЬ! почти всё, самооценка повышена.

Извиняюсь за такой поток информации, люблю вас ♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"