17 августа 2014 года в17.08.2014 19:40 7 0 10 1

Дорогая, если ты хочешь жить, брось есть и брось пить. И пусть от голода иногда охота грохнуться об стену, голод этого стоит. Кофе с сигаретами, и ты в раю, своём собственном раю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIVODIVO — я ненавижу тебя,еда.

22

все потому что,я тупая жирная свинья.так больше нельзя.

20

что то пошло не так.

19

Жир не для вас , мои хорошие. Встаньте на путь истиный.

19

Худое тело - награда за страдания. Это и делает его ...

26

как же это круто ощущать внутри пустоту.и знать что ...

27

Порхай как бабочка, жаль, что ты жирная.