17 августа 2014 года в17.08.2014 16:34 1 0 10 4

[gifs by х, перевод любительский]

(видео) Натан Филлион принял участие в флешмобе *ALS Ice Bucket Challenge:

— Привет. Я Натан Филлион и это мой ответ на вызов от Элизабет Бэнкс.
А вот и ведерко льда для меня.
—…Ох ты ж, бл…
— А теперь мне бы очень хотелось сделать вызов Тому Хиддлстону.
И Майклу Трукко.

теперь у Тома 24ч…нет, уже 9 часов на то, чтобы принять вызов от Натана, пообливаться ледяной водичкой и передать эстафету дальше :) а вот Трукко тут же выполнил условия флешмоба. поскольку это он обливал Натана, ну а Нат вывернул ведерко на него :)

*ALS Ice Bucket Challenge:
1. Вот уже несколько недель звезды, политики и топ-менеджеры принимают участие в благотворительном флешмобе ALS Ice Bucket Challenge: они обливаются ледяной водой из ведра и выкладывают видео в интернете. Затем можно бросить вызов знакомым - если они его проигнорируют и не выполнят задание в течение суток, то обязаны пожертвовать сто долларов в пользу фонда ALS Association.
Цель акции - привлечь внимание общественности к заболеванию центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (приводит к ослабеванию всех мышц в организме и потере двигательной активности).

В числе тех, кто уже принял вызов, - Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Тим Кук, Роберт Дауни-мл., Джастин Тимберлейк, Тэйлор Свифт, Селена Гомес, Гвен Стефани, Эмми Россум, Деми Ловато, Опра Уинфри, Микки Рурк, Хилари Дафф и многие-многие другие (введите на ютубе, фейсбуке или твиттере ALS Ice Bucket Challenge и посмотрите кто и как обливается водой :).
По данным западных СМИ, президент США Барак Обама отказался обливаться ледяной водой и пообещал пожертвовать средства для фонда.(х)

2. Идея обливания ледяной водой пришла в голову бывшему игроку в бейсбол в Бостон Колледже Питу Фрейтс - у которого заболевание было диагностировано в 2012-м году. Пит запостил на фейсбук вызов - либо облейся ледяной водой - либо заплати некоторую сумму в фонд заболевания. Наверное, он сам не ожидал, как быстро его призыв разлетится по Фейсбуку. Народ начал обливаться пачками - организациями, группами, с участием популярных личностей из телевизора и кино. (х)

3. По условиям акции участники должны либо принять импровизированный ледяной душ, либо пожертвовать 100 долларов на благотворительность. Однако, правила изменились, когда всем вдруг понравилось обливаться водой, поэтому сейчас соблюдаются оба условия. Участник акции в своем видео называет имя человека, к которому переходит эстафета, и теперь именно ему в течении 24-х часов предстоит опрокинуть на себя ведро со льдом.(х)

#icebucketchallenge

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!