16 августа 2014 года в16.08.2014 21:06 0 0 10 1

И я туда же…

Не люблю быть как все. Это жутко выводит. Но я считаю, что через пару лет мне будет забавно читать то, что я сейчас здесь поотвечаю. К тому же, я заметила, что меня стали читать всё больше и больше людей (дякую), и они ж должны хоть чуточку узнать о том, чей бред они читают.

1. Откуда твой ник? - Vimur. Давно прицепилось. Ви - от имени Виктория, а мур - всегда сравнивали с кошкой, а близкий человек называл котеной. Я не из тех, кто отрикается от прошлого и решила не менять его с тех времен.

2. Что читаешь в настоящее время? - Если честно то две книги сразу. Первая "Богатый папа, бедный папа" - но я видимо скачала не удачный перевод и там одно и тоже очень часто повторяется, э то немного выводит, поэтому я начала читать другую. Вторая "Гордість та упередження". Книга на украинском и от этого она ещё шикарней. Прочитала пока только пару разделов, но книга интересная.

3. Какая деталь внешности противоположного пола для тебя главная? - ГЛАЗА. О боже, эти глаза… Карие глаза. И только карие. Мужские строгие карие глаза. Я больна ними. И высокий рост не помешает))

4. Идеальная работа это? - Любимая работа. Работа, от которой получаешь удовольстие. На которой ты не считаешь часы, минуты и секунды до конца рабочего дня. А уж профессия это дело личное. Я пока не нашла свою идеальную ни работу, ни профессию.

5. Чего материального тебе не хватает в жизни? - Ответ банален как никогда. Денег. Не думаю, что кто-то по другому ответил бы на это.

6. Как назовёшь свою дочь? - Амалия!

7. А сына? - Думала Даниил. Но мне ж везет всегда как утопленнику, и родственники назвали уже свеого сына так. Поэтому даже не знаю сейчас. Тимур скорее всего. Но если в случии с девочкой это однозначно, то на счет мальчика всё может поменяться.

8. Перечисли свои недостатки, от которых ты хотел(а) бы избавиться? - Их нет. Не в том смысле, что я напущенный индюк, и считаю себя идеальной. Просто нет ничего, чтобы я хотела исправить. А недастатков тьма. Я как-то перечисляла своему близкому человеку, но он почти все их посчитал достоинствами. а не недостатками. Поэтому озвучу только парочку: Лень, ревность и эмоциональность.

9. Ты склонен доверять всем и каждому? - Было время, что да. Хотя ничего не поменялось. Сколько бы боли я не получала, всё равно буду доверять всем. Это мои "грабли". Поменялось лишь не многое, начиная с первого ж предательства - я больше не доверяю этому человеку.

10. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? - Одногруппникам привет! :)

11. А есть ли люди, которые тебя не раздражают вообще? - Конечно. Меня вообще мало кто раздражает, лишь те, о ком я написала сверху и то далеко не все. Я больше нейтральна, если человек не нравится.

12. Если тебе негде будет ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем пойдёшь? - Скорее нет, если не считать родственников. Есть два человека, но они в других городах и то это под большим вопросом.

13. Ты когда-нибудь уходила из дома? - Да.

14. С кем бы хотела жить: одна, с родителями, с друзьями, с любимым человеком? - На данный момент - с подругой хотела бы. А дальше с любимым человеком. Но ни той ни другого пока достойных нет)

15. В метро ты обычно стоишь или сидишь? - В моем городе его нет. В Киеве сидела в метро. А так, если считать наши маршрутки, то сижу, если нет девушек с детьми, детей, пожилых. Короче стою больше.

16 . Ссоришься с родителями? - Да. Моя вина. Я дурная.

17. Пьёшь алкоголь? - Да.

18. Болеешь часто? Чем? - У меня хроническое горло. Ангиной за лето два раза болела. А так, я болею только тогда, когда с кем-то ссорюсь или в обиде на кого-то.

19. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее? - Мне кажется, что наоборот.

20. Одиночество тебя пугает? - Вы разбрасываетесь такими словами. Одиночество? Я не могу ответить, ведь никогда не испытывала настоящего одиночества, чтоб оно пугало или нет. Да, я оставалась одна на месяц, но разве это одиночество? Одиночество это нечно психологическое, нежели физическое. Быть одним в квартире - не значит быть одиноким.

21. Любимый цвет волос противоположного пола? - Темные. Темно-руссые пусть ещё. Но не светлые! Умоляю. Не переношу светлых парней.

22. Грейпфруты любишь? - Нет. И апельсины тоже. И много чего из еды. И ничего фруктовое не ем, только фрукты в свежем виде. Лишь клубничное и абрикосовое варенье не в счет.

23. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? На сколько? - Для меня на данный момент нет. Но кто знает, что там будет дальше? Утверждать не буду. У меня в семье мама старше отчима и на много.

24. Любишь мороженое? - Конечно. Крем-брюлле.

25. Чай с сахаром пьёшь? - Да. Две ложки.

26. В будущем хотела бы зарабатывать много денег ? - Моя цель.

27. Что бы не смогла простить любимому человеку? - Если я буду чувствовать, что он меня не любит. Если разлюбит другими словами. Только это.

28. Ты довольна своей внешностью? - Временами да, временами нет.

29. Если тебя в лицо назовут дурой — обидишься? - Нет. Не воспринимаю близко к сердцу.

30. Что для тебя самое главное в жизни? - Близкие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIMUR — Vimur

38

Открываю рубрику #помогисебесам

Почему никто не учит что делать когда иллюзии рассеиваются и ты ударяешься со всей силы лицом об бетонную стену реальности? Или хотя бы ч...

42

— Ось ти кажеш що вас, українців, не можно ни з ким порівнювати, що в вас є те, що відрізняє вас від інших. Що саме? - Ми готові заради...

40

Смотрела концерт Ленинграда. Верните Вокс. У меня опять началась неделя Шнурова. Он вечен. ♥

40

Ах да, за сумку написала и всё остальное не важно. Ахаха в этом вся я. Сегодня ходила к стоматологу, прошло больше года и всё это время...

38

Я так и говорила, так и ждала этого.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЭТУ ТРОИЦУ. А ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА? Ничего, мы подождём, и до вас доберуться ахаххах

39

Сегодня увидела афишу с тем, что к нам в город приезжает спектакль в 2-х действиях "Анна Каренина" в главной роли Ольга Сумская. И угадай...