16 августа 2014 года в16.08.2014 12:31 8 0 10 1

Привет вам)
Вот и неделя прошла, проводили Катю. С субботы до субботы, так быстро: (
Но это была очень насыщенная неделя-целыми днями катались по городу, по местам разным, домой возвращались поздно вечером и, предварительно выпивая по кружке чая, сразу падали, т.к.жутко выматывались)

Познакомила ее с клевыми ребятами.
Опишу несколько дней, которые запомнились особенно.
В понедельник ходили в пиццерию, гуляли по Татышева с Никой. Ника, кстати, отправилась на каблуках, стерла ноги в кровь и шла босиком, что чуть позже сделала и я. После этого мне что-то мешало на стопе, будто камень попал..Как оказалось, я целый день ходила со впившимися стеклами :D
Потом нас застал мощный ливень с грозой, втроем ютились под одним зонтиком. У нас тут целый фотосет получился :D Ржали капец как)





Потом Ника уехала домой из-за мозолей, а мы рванули до "Июня", и пофиг, что грязные и промокшие. Проторчали там допоздна-катались на эскалаторах, ели мороженое, в "Тревелерсе" сидели.

На следующий день встретились со Славением, ездили до часовни Параскевы Пятницы. Сфотали наконец его самодельные маски с обложки пинкфлойдовского альбома "The Division Bell", правда долго мучились. Но не зря))
Потом поехали ко мне готовить, предварительно закупившись продуктами.

В шляпах такие вдвоем; D Они мне в этот день и пришли с почты, кстати.


Спустя час возни на кухне, заставили весь стол едой и смотрели "Большой куш".
Жарили маршмеллоу на свечке. Вкусно, кстати хд
А еще Катя развела нас на улиток, хитрюга. И, между прочим, очень даже ничего на вкус, с отвратительными мидиями-не сравнить.


Просидели у меня до половины девятого, потом проводили Славения до остановки и пошли бродить по нашим окрестностям в поисках мороженого, взяв с собой Белку(собака моя), которая от нас потом убежала, как обычно.
Хотели же запустить китайский фонарик, но он оказался бракованным и не поджигался: / Но да ладно, зато погуляли хорошо так, поговорили. На площади вечером очень красиво.


Дала Кате свой бантик погонять, с ее рубашкой очень классно смотрится:3


А это чем мы занимались по вечерам.


В четверг встретились с Майлзом, гуляли по территории моего универа.
Он вечно козил, как обычно)
В этой шляпе и рубашке я упорно ассоциируюсь себе с Эпл Джек оО




В начале шестого уже вдвоем доехали до кафе, посидели там.
Вообще, всю эту неделю мы питались в одних кафешках, кофейнях и в тому подобных заведениях. Дома только завтракали и пили чай, когда приходили.
Признаюсь, я даже соскучилась по домашней еде :D
В общем, после зашли в супермаркет "25 часов" на заправке со всякой интересной импортной (и дорогой) продукцией, где я спустила все оставшиеся деньги на сладости. Катя как адекватный человек пыталась меня увести, но пока я не обшарила все кондитерские отделы, не успокоилась. Было примерно так:


А потом пришли и высыпали все то, что набрали, сели пить чай. то было 12 ночи
Но правда ограничились печеньками и марципаном.
После съеденной апельсинки меня накрыло истерикой, и еще полтора часа мы ржали без остановки и несли всякую ерунду, угомонились только когда заснули.

p.s.Шоколадочку посередине взяла только из-за обертки с пин-ап артом со стюартой кассир не могла ее пробить никак.


В пятницу опять виделись со Славением, ездили к нему в Дивногорск. Обошли пешком весь город, по жарее x_x Думаличтоумрем.

Брали с собой термос с чаем, еду. Пока доехали, шоколадки все растаяли (
Вообще, Слава вел нас к себе в гости, но супердлинной дорогой.
На подходе к дому встретили его маму. Я с ним так долго общаюсь, а с мамой только на днях познакомилась вот :D Она оказалась очень милой и гостеприимной, накормила нас до отвала :)
Смотрели 2x2, и обоже какой там бред показывают. Нет, есть и хорошие мультики, но и бреда предостаточно. Бедные дети, которые это смотрят))
В общем, прострадали ерундой, и уехали в начале девятого, вместе со Славением, т.к.он собирался ночевать в Красноярске.
В Дивногорске была три раза (вчера-третий), обожаю этот зеленый городок. А какое там золотое царство осенью, аах)

Катя по дороге отобрала у меня рюкзак и очки, получился хиппи вполне себе такой :D


Дома пили чай с вкусняшками, смотрели (а я в который раз пересматривала) "500 дней лета". Один из самых любимых фильмов) И тема мне очень близка, да.

Это сегодня утром в аэропорте. Я выпила кофе из автомата и спать захотелось еще больше. Инь и ян :))


Проводили, приехали домой, и мне стало нереально грустно и одиноко.
Знаете, у меня не было ни минуты для себя одной, потому, что рядом всегда была Катя. Завтрак я готовила на двоих, чай тоже на двоих..Все на двоих. А сейчас я сижу одна в комнате, в такую рань. В шесть вечера мы обычно шарились неизвестно где или сидели в очередной кофейне :)
По началу чувствовала себя немного лохом, ибо казалось, что все шло не так хорошо, как было запланировано, и не только поэтому..В общем, заморочек хватало. По вечерам было намного комфортнее, чем утром и днем. Мы становились ближе, много откровенничали, напряжение как рукой снимало. Витала особая уютная атмосфера :) Вот что за магия позднего времени суток?)
В общем, жутко скучаю по сестренке-пандельке (

Не хотела ведь делать огромный пост, но не вышло.
За неделю по вам успела соскучиться, хахах: 3 Ленту нормально не удавалось почитать)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...