12 августа 2014 года в12.08.2014 17:49 0 0 10 1

13 вещей, которые ты должен сделать, если любишь кого-то.

1. Напиши им стихотворение, даже если оно получится дермовым. Плевать, если это полный бред. Напиши, как они заставляют тебя чувствовать себя подобно огню.

2. Пусть они поплачутся тебе в рубашку. Дай им вытереть сопли и слюни о себя. И не имеет значения, если это твоя любимая рубашка. Если ты любишь их, тебя это не будет волновать.

3. Посчитай с ними звезды. Когда увидишь падающую звезду, скажи им, как тебе хочется их поцеловать. А затем поцелуй.

4. Когда они скажут тебе, что им хочется умереть, посмотри в их глаза и прошепчи: "Я чертовски люблю тебя". Не ложись спать с ними всю ночь и поговорите об этом. Напомни им, что они тушили боль в твоем сердце, и теперь настала твоя очередь тушить их боль.

5. Принеси им розы. Плевать, мальчик это или девочка. Розы сделают день любому.

6. В те дни, когда они бояться, что потеряют тебя, поцелуй их в лоб, напомни, что ты любишь их больше, чем свою любимую группу, а затем поцелуй их губы так страстно, чтобы они стали спрашивать себя, зачем они задали этот вопрос.

7. Спой с ними. Им плевать, если твой голос дерьмовый. Они будут больше сосредоточены на твоих покрасневших щеках и улыбке, чем на том, как звучит твой голос.

8. Когда они проснутся утром, скажи им, что они красивы. Скажи им, что их спутанные волосы и сонный голос — это причины для тебя вставать по утрам. Скажи, что ты живешь ради их утренней улыбки.

9. Когда они будут блевать в ведро, потому что заболели, обними их. Они будут сопротивляться и говорить, что здесь блевотина. Обними их в любом случае. Это будет значит целый мир для них.

10. Когда будешь дотрагиваться до них, скажи им, что они — шедевр. Каждый изгиб их тела красив. Особенно их душа.

11. В те дни, когда они заставляют тебя рвать на себе волосы, напоминай себе, что выбрал их по причине. Ты выбрал их, и они выбрали тебя.

12. Никогда даже не вздумай изменять им, ведь это самый страшный грех, и самое большое, что может разбить им сердца.

13. Просто люби их. Даже тогда, когда они этого не заслуживают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MURRMURING — Это просто Вьюи блог