11 августа 2014 года в11.08.2014 20:10 1 0 10 5

Я давно ничего сюда не писала и сейчас бы не написала, если бы не отсутствие воды.Я часто занимаюсь душевным ананизмом, да, лучше бы в моей голове жили бы только глупенькие мыслишки.Маленькие глупенькие мыслишки…Сейчас коротко о том, что меня тревожит в последнее время.

1.People always leave.Это доказанно не Пейтон Сойер, а жизнью.В этот раз я решила, что лучше будет первой сделать шаг назад потому что я знаю как развиваются события в подобных ситуациях.В любом случае все заканчивается паршиво и я знаю об этом, но никогда с этим не смирюсь.У меня извращенно-идиалистические взгляды.

2.Мне кажется, что моя жизнь это замкнутый порочный круг, связывающий три точки "псих.больница", "работа", "попытки жить".Единственный выход его разорвать это выйти в окно.Благо обстоятельства позволяют, я живу на пятом этаже.Но сначала нужно заплатить последний взнос по кредиту.

3.На меня снизошло очередное откровение.Ни походы в зал, ни чтение литературы, ни изучение языков не добавит мне ебабельности.Лузер-это гены, а гены как известно пальцев не раздавить.

4.Походы в зал не дают совершить мне суицид.У меня просто нет сил, когда я приползаю домой.Все мысли о том чтоб помыться, поесть и лечь спать.Это круто на самом деле!Во-первых я начинаю просматривать рельев своего тела, я чувствую себя увереннее и бодрее.

5.Мне часто снится Жора.Я будто бы приезжаю к ней и мы с ней проводим время вместе не касаясь друг друга, потому что я знаю, когда я ее коснусь, то проснусь.Я пою ей песню Гостей из Будующего - Лучшее в тебе и она мне улыбается.Наверное, это единственные моменты когда я счастлива.Вот такая иллюзия счастья.

Да, разучилась я писать в блог.Но это такое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW