11 августа 2014 года в11.08.2014 15:14 1 0 10 1

youaretheworst

Я не знаю, как назвать мое состояние, сейчас.
Это, какое-то безумие, ей Богу. Минутку поплачу, минутку пытаюсь собраться духом. Я не думала, что ты так быстро уедишь. Надеялась, что есть еще эта неделя. Потом приедит, мама и скучать мне не будет когда. Но, ты уезжаешь сегодня, и улетаешь через пару дней. Я не знаю сколько недель тебя не будет, 2-3. Я с ума сойду.
Повторяется, что-то. Перед моим отлетом в Египет мы резко сближались, я уехала и эта ниточка потерялась. Я не хочу, чтоб сейчас это произошло. После вречашнего разговора. Когда я тебе промыла мозги. С трудом, но все высказала. Рассказала, все, что у меня внутри. Кучу раз спросила "зачем?", но ответа не получила.

Тебе было весело, ты меня в "шуточку", избил практически. Поиздевался на ура. Я терпела. Сейчас в синяках, и длинных царапинах (сделанных твоей рукой, держав мою).
Но, чего это, я жалуюсь? а?
тебе же это нравится, Лена

Пытаясь высказать мысли, я сказала "Сейчас скажу поэтически, это, наверное, все Моруа… Ты тушишь мой внутренний огонь!". На что, ты просто задался смехом, а я, всем своим внешним видом давала понять, как мне обидно.

Я задавала вопросы, зачем ты себя так ведешь…зачем, притупляешь все мои порывы и желания. Когда я тебе, блять, рассказываю что у меня есть сексуальная фантазия и я хочу это сделать, с тобой, делая ударения- что приятно будет именно тебе. Что горю этой идеей, мне интересно. Ты такой, "ну, я ж не знаю, что ты придумала..так что не знаю, будет ли мне хорошо". Обозвал матом мою идею, не зная ее. На это все, я вспылила и руками стала бить по лицу. Больно бить. Ты ахуел. И правильно сделал. Я не устану себе твердить, что куча, ебаная куча парней была б счастлива оказаться на твоем месте. Но мое сердце выбрало тебя.
Я сказала, что очень стесняюсь тебя. Ты ответил, что видишь это. !!!!! ну, ахуеть. Он это видит!!!!!!!!!
На показ черепашек, я оделась как девушкамечты. Ты лишь жадно на меня посмотрел, не проронив ни слова. Тем временем, когда все пожирали меня глазами. Почему я с тобой?
Это ебаные качели! Вверх, вниз. Плохо, хорошо. Счастье\уныние.

Потом, я вскочила, сказала что пошла в душ, нам пора выходить.
Ты подпер меня к стене, схватил за запястья, поднял руки в вверх. Держал меня силой. Умилялся с моего несчастного выражения лица. Я все говорила, что мне надо идти. А ты прижимал, и прижимал меня к стене. Я поняла, что у тебя уже стоит, и ты на гране. Поцеловал, а я отворачивалась. Стал раздевать, а я сопротивлялась. Стягивать трусы, а я отодвигаться в сторону. youaretheworst - ты воплощение порока. С такими эмоциями мы еще не стонали, вместе.
Я не знаю, какие плоды это принесет, после твоего возвращения.
Но, ебатьколотить…я обязаня, сделать то, что хотела. Тогда уж, у тебя на даче, на 2м этаже.

Когда ты вез меня, ты реагировал на каждый мой вздох "лена, что случилось..лена..лена".

Мы такие разные. Я знаю тебя 10 лет, но не понимаю.
Только я знаю, столько фактов о тебе, о твоей жизни..а маме, о папе, дедушке, бабушке.

Я дала, очередную, слабину. И показала тебе тот блокнот. Но, отрывками. Страницу где написано твое имя и фамилия, и последнюю с датой - 18.04.2004г.
Ты ахуел. да. Спросил, как давно я это нашла.
Имеет ли смысл весь мой, словесный понос. я не ебуууу
но, у меня целая неделя на едине с собой, с моими фотографиями. Чую мозги себе сожру, на пиздец просто. Я не хочу этого, чем отвлечься??? работой, чтоли? (

Люблю ли я тебя?
Влюблена? - омг, в этом слове есть мое имя
Я вижу тебя, слышу свой запах, вижу твою улыбку, трогаю тебя, и понимаю, что мне пиздец.
Будь взаимен. Молю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANOTHERME — Это просто Вьюи блог

12

с - создавать

11

БЛИЗНЮКИ

Якщо цього тижня у вас розпочнеться роман – насолоджуйтесь взаємною любов’ю, але не відкривайте партнеру абсолютно всі таємниці та плани....

12

Это всё хрень. Хрень потому, что космос офигенно БОЛЬШОЙ. Ну вот подумай хотя бы о том, что нам до солнца лететь столетиями. Подумай, ск...

14

СОН

Нырять – попадать в затруднительное положение, но если надо, то следует нырнуть глубоко под воду, чтобы «остудить» жар,...

12

Сука, кто бы только знал, как тяжело быть свадебным фотографом! сукаблять Для того, чтоб смочь дальше обрабатывать серию я сожрала шоко...

11

я, себя, ненавижу за едууу(( ( сколько она горя мне приносит и принесла((