09 августа 2014 года в09.08.2014 15:19 0 0 10 1

Привет)

Вот уже 09.08. ужас как время летит, мне страшно.
У меня беда, я не могу выбрать, что почитать, застой. Уже дня 4 ничего не читала (Если еще пару дней ничего не прочитаю, начнутся ломки и психи, как когда я долго не ем шоколад. Я не знаю, чего бы его такого почитать, блин.

Только что вспомнила, какой мне сон снился, когда я спала днем. Сон еще с детства. Я люблю и не особо люблю, когда мне такие сны снятся. В этом сне меня какая-то бабулька учила убивать злых демонов из арбалета. Странный сон, как и все мои сны.

Вчера вот идела кушала на кровати, а эта милая маленькая рыжая жопка так за мной наблюдала… Он первый раз видел, как человек кушает. Ох же и смешная реакция. А когда котята видят, как я пью из бутылки воду, они вообще прячутся, так боятся))) хаха

Вот еще с сериалами беда. Сколько я уже успела просмотреть за это лето… Ужас. Осталась одна серия Демонов Да Винчи, перед последняя серия была убийственная, чуть не заплакала, блин(

Закончила смотреть 4 сезон времени приключений. Думаю, до конца лета, закончу смотреть мульт, буду уже 6 смотреть) Потом возьмусь за гриффинов и за дарью. А вот на счет сериалов, я не знаю. Надо во все тяжкие смотреть, но у меня еще на примете есть калифорникейшн. Ааааа! Не знаю, что смотреть. Подругу подсадила на сотню, я очень счастлив, очень рад)))

Вчера вот забацала эту красоту. Я рада, что опять решила заняться квиллингом. Как хорошо то)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi