07 августа 2014 года в07.08.2014 17:50 1 0 10 1

Измените у людей образ мыслей, и действительность никогда уже не будет прежней. - Стив Бико

18.53
. 7.08.2014г

Привет всем!) Не писала 5 дней. Это мало, но, когда я решила прочесть записи за все пропущенные дни, то подумала, что пропустила 5 лет.

Хотелось бы поздравить ksemiya и dontlookbackonlyforward с прошедшими ДР. Счастья вам девчонки, а остальное придет вместе с счастьем.

А ещё поприветствовать manskefir и annacollins . Здорово, что вы снова пишете)))

И почему же я не писала 5 дней? И ответит будет один и тот же - не о чем было писать. Хотя есть одна новость: я зарегистрировалась на фикбуке, на проза.ру. И стала писать, как раньше.

Поссорилась с Ирой, в прочем, как всегда. Уже успела два раза узнать, что не еду на море и три раза, что еду. Короче толком не знаю еду или нет. До отправки осталось меньше, чем две недели.

Отцу лучше, но он все время твердит, что ему надо домой. Типо он здоров.

3 августа был ДР у моей сестры. Ей уже 5 лет. Как по мне, так она большая. Ира не поздравила, хотя на протяжении 4 лет поздравляла.

Поссорилась я с ней из-за того, что она не могла со мной поговорить 5 минут. Видите ли она с сестрой гуляла. И так всегда. Когда она со мной гуляет и переписывается вконтакте с Игорем, Ирой(её лучшая подруга) или с сестрами, так это нормально. Кристина же может подождать. Нет, спасибо, достала. Пристыдила её за то, что не поздравила Лину, она такая "ооо вот за это мне реально стыдно". Ну ок.

Мама вечно псехует, орёт. Достала. Из-за того, что Лина в отпуске, я сижу дома, когда мама работает. Гулять вообще не выхожу. Читать не читаю. ЧТо же я делаю. Ничего. Сплю, жру, смотрю фильмы/сериалы, переписываюсь с братом, сплю, жру… И так каждый день. Вот бы одни раз проснуться и увидеть мамину улыбку, услышать от неё милые слова, начать действовать, а не только стоить какие-то заоблачные планы. Не уже ли последний год юность я проведу вот так. Как Ира мне тут на днях пожаловалась, что устала работать. Ха. ДА она хоть работает!

У брата я, как личный гуру-помощник в отношениях. Бедняжка. Такой стеснительный, что даже не хотел писать, что скучает по девчонке. Просил совета, как предложить ей встречаться. Она его однокурсница, близка стали общаться только с июня. Она ему типо доверяет и всё такое. А брат(его зовут Влад) очень ревнивый оказался. Ну в общем, наверное, у них всё получится. Я на это надеюсь)

Не знаю, что ещё написать. Уже два раза сталкивалась с одним человеком, который был мне не безразличен, но мы были только друзьями, потому что я встречалась с Ильёй. Хотя зачем говорю имена, если они здесь больше никогда не появятся.

Наверное, я закончила. Счастья, здоровья отличного августа вам:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLEEPYDREAMER — мысли вслух

6

Субботнее утро.

29 февраля. Утро субботы. Проснулась в часов 11. Сначала зашла вк, а потом по стандартной схеме — в инстаграм. Увидела историю у С. ...

139

Конструктивная практика.

Сегодня была защита производственной, конструкторской практики. Ну как защита, так как мы три недели нихера не делали, мы просто написали...

7

Конструкторская практика.

Сегодня была защита производственной, конструкторской практики. Ну как защита, так как мы три недели нихера не делали, мы просто написали...

136

Как же это всё бесит

Бесит меня совершенно всё. Начиная с того, что постоянно дома сижу не по своей прихоти, да мы собираемся с подругами и "немного" выпиваем...

148

Может быть что-то изменится…

Снова зашла на сайт. Непривычен интерфейс, отсутствие старых функций, когда ты сам делал себе делал тему страницу. Каждый мог выделиться....

139

Я и моё везение?

Писала, писала и ничего не сохранилось?? Лучшее событие дня!