07 августа 2014 года в07.08.2014 16:16 0 0 10 3

Я уверена, в этом мире есть хорошие люди, но некоторое говно в большинстве, и чего я вам, ребята, действительно не желаю, так это встретиться с ними. Они насрут вам в душу так, что потом до конца жизни разгребать придётся.
К чему я это говорю? Это долгая история, финал которой не в мою пользу совершенно. Результатом было то, что нас лишили квартиры и без нашего же ведома выписали из неё, что мы узнали по чистой случайности. Под рукой вовремя не было нужных документов, да и суд был подкуплен. Завтра мы съезжаем. Я и отсутствовала здесь некоторое время, потому что нам нужно было упаковываться, да и у бабули вчера было 40 дней.
Мы переконтуемся пару месяцев на съёмной квартире, нам немного не хватает на покупку, от того нужно накопить. А этот мудак, что обманом отобрал квартиру, ещё звонит и говорит: "Чисто по-человечески, чтобы за кварплату долгов не было. Расплатитесь". НИХУЯ СЕБЕ. МОЖЕТ НАМ ТЕБЯ, ИЛЬЯС, И ВСЕХ ТВОИХ ПЕРЕЁБАННЫХ РОДСТВЕННИЧКОВ ДО КОНЦА ТВОЕЙ БЛЯДСКОЙ ЖИЗНИ ОБЕСПЕЧИВАТЬ? РАЗ СУД РЕШИЛ, ЧТО КВАРТИРА ТВОЯ, САМ И РАСПЛАЧИВАЙСЯ, ВЫРОДОК.
И мне не верится, не верится, что уже через три дня мне стукнет 18, грёбанные 18 лет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...