05 августа 2014 года в05.08.2014 14:04 50 0 10 3

Привет, дорогие вьюверы! Я тут подумала, что сейчас дел не так много, как во время учебы, и почему бы не написать больше, чем один личный пост за лето. Мои дела нормально, я не обращаю внимание на мелочи, не грущу по пустякам и радуюсь лету.
Иногда отбрасываю лень и занимаюсь собой вместе с известным тренером Джиллиан Майклс. С ней я знакома еще с универа, мы занимались фитнесом по её видео. Если тут есть, кто занимался/ется по ней, то отзовитесь, интересны ваши отзывы.
Время идет очень быстро. Уже август и скоро на учебу. И знаете, с одной стороны очень хочется на пары, новые лица, познакомиться с новыми ребятами, поступившими на мою специальность, новые фишки с одногруппниками..но с другой стороны, не хочу снова отсиживать свою задницу на лавках и писать огромные конспекты. К тому же, меня очень сильно огорчает то, что поступление в институт не оправдало мои надежды совсем. Моя группа не дружная: многие ссорятся, сплетничают за спиной, относятся не дружелюбно друг к другу и каждый сам за себя. А я так надеялась, что в институте я найду настоящих и веселых ребят, с которыми всегда можно будет провести интересно время, и они никогда не кинут, думала, что мы будем общаться еще долгое время. Но увы.. как только сессию я закрыла, я стала переживать по этому поводу и даже писала в твиттер об этом, который читают одногруппники, но ничего не изменилось и не измениться. И до слёз обидно, когда я вижу, как у остальных знакомых такие дружные группы, они постоянно вместе..А мы нет. Три человека пытались собрать всех вместе, чтобы отпраздновать год обучения вместе, но все просто проигнорировали. Уже прошел месяц с последней встречи с одногруппниками, но ни с кем не списывалась ни разу. Печально то, что еще 3 года я буду приходить в аудиторию, в которой никто не будет рад видеть, а все лишь будут смотреть с наигранной улыбкой. Именно поэтому я скучаю по школе, пусть там и были двуличные люди, но там было человек 7 с которыми я всегда могла посмеяться и погулять в свободное время.
А в воскресение у моего города было день рождения. В этот день мне предложили работу промоутером (раздавать шары и листовки, зазывать людей на обкидывание красками) от компании "Izum". Было здорово, я работала с веселыми ребятами, которые обхаживали меня и ходили всё время за мной, чтобы я нигде не потерялась и чтобы никто не приставал. Правда даже в хорошем всегда найдется капля плохого - я очень натерла все ноги в кровь, мне было тяжело ходить и к концу дня я ужасно была расстроена и напряжена из-за боли. Сейчас лечу ноги, а то никакую обувь не могу надеть.
Больше недели не заходила на вьюи и вчера листала ленту, аж 80 страниц было. Такая ностальгия по прошлому лету, когда каждый день было по столько страниц с интересными, красочными постами. И еще, даже на вьюи меня больше не ждут, не помогают, не отзываются, если я прошу об этом в постах и даже уже просто пролистывают мои посты, не читая их. В прошлом личном посте я просила вас поделиться со мной любимыми блогами, но этого никто не сделал. никто. Очень меня это разочаровывает. Всё не так.
P.S. Наташа, где долгожданные и обещанные фото?

Меня вы можете найти здесь. Буду вам рада.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAMELNAAAYA-HEART — Всё будет!

75

Очень скучаю по вам! По вашим постам. Не знаю, что у вас происходит, что нового, что заставляет вас переживать. Скучаю по эмоциям от вьюи...

46

Скоро вернусь. Надеюсь, еще не забыли ;-)

61

Maroon 5 - Animals Детка, сегодня ночью я охочусь за тобой… Baby I'm preying on you tonight Hunt you down,...

48

Вот так выглядит мое лицо, когда я тебя не понимаю.

50

20 странностей Чуть в ленте не проследила эстафету, которую передала мне daria-snow . В свою очередь я передаю её swetysik , re...

54

Хэппи бёздэй меня! Мне исполнилось 19, и вот уже как мой четвертый день рождения я на вьюи. И я всё еще здесь! ;-) ...