04 августа 2014 года в04.08.2014 19:02 5 0 10 4

!!!

я же знаю тебя - не изменишься. и не ври, что уже отболело. - не верю твоим словам. я же вижу, как все замирает в твой груди, стоит только ему появиться; летит к чертям неподбитая планка, расшатанный механизм снова переключает сознанье на "не в сети", наступает мгновенный и мощный душевный криз, и стираются четкие точки над всеми "i",

а глаза обреченно сверкают и смотрят вниз, когда вы застываете вновь на одном пути.

твое юное сердце - обстреленная мишень, только ты так привыкла, что пули идут насквозь. каждый пущенный выстрел всегда попадает в цель, если целится он (промахнуться не удалось). и внутри ты кричишь от полученных ран, но ждешь, когда он возведет в сотый раз на тебя курок. я же вижу, как ты поднимаешься и встаешь.. ни живая, ни мертвая, ищешь, где твой стрелок,

говоришь, что он снова был, как и всегда, хорош, и бросаешься наземь. и режешь не поперек.

я же знаю тебя - время лечит, увы, не всех. хоть и сильная, больше бороться невмоготу. и когда он появится, вырвется из помех отголосков, заглушенных памятью, я приду.. и скажу, что когда-то я слышал твой звонкий смех и без шансов спасения шел ко дну.

приучив себя жить так, чтоб больше никто не знал, что ты держишь подальше и под замком, ищешь точки отсчета у всех начал и становишься разом моим концом. мой измученный разум подстроен под твой накал, но я буду никем, пока где-то стреляет он.

и я знаю тебя - не изменишься, да и я не смогу отойти от всего в сто десятый раз. это видимо наша безвыходность и судьба - беспросветно любить тех, кто больше не любит нас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOW-ARE-YOU — я верю, нас отпустит

319

Не понимаю женщин, которые требуют внимания от своег...

301

Нет мужчины более слабого, чем тот, кто кричит, псих...

304

Мой любимый момент в отношениях - это там, где мужчи...

293

Это замкнутый цикл: тебе во мне шевелить слова, им г...

284

твои глаза, как два океана - тебе ли не знать, меня ...

299

Ладно, милая. Повлюбляйся в этих мальчиков с тoченым...