04 августа 2014 года в04.08.2014 17:52 8 0 10 2

Пол дня провела у бабушки, наконец-то увидела её завалы в квартире своими глазами-не пройти и не проехать, т.к.ремонт)
Сидели на кухне, разговаривали, смотрели телек, сериальчики там. Она упорно пыталась меня накормить и предлагала все, что есть в холодильнике)
Попила молока с огурцами и помидорами, и мне норм.
А потом еще и персики.

Если я провожу весь день дома или почти дома, то я автоматически сыроед, т.к.ем то, что попадается под руку. А это в основном фруктики всякие, овощи, которыми у нас весь холодильник забит. Если же где-то пропадаю, перебиваюсь в кафешках, нормальной, приготовленной едой.

Хотела обнимашек с ее котом, что Феликсом звать, так не дается, убегает от меня. Раньше любил на руках сидеть, а сейчас весь такой царь, независимый, коко хд

Только с бабушкой мы можем бурно и долго обсуждать политику.
По новостям сплошь везде Украина, ни одной хорошей новости, и это как-то..удручает.Даже украинские военные уже бегут в Россию, ибо очертенело все это. И чего хотят добиться сим беспределом их власти-американские марионетки, для всех остается тайной. Кроме Обамы.
Теперь еще и Приднестровью не сладко. Слов нет.
Единственное, Польша со своими яблоками повеселила. С одной стороны, весьма так забавно, учитывая мою любовь к яблокам, и их «Съешь яблоко против Путина» чисто теоретически могло бы стать моей кричалкой, лол. А с другой-ну дурачье же)

Домой шла, встретила кучу знакомых.
Либо никого не встречу, либо всех сразу.

Завтра собираемся с Аленой на пикник, пока погода располагает.
Она, кстати, купила новый фотоаппарат, никоновский. Хочет, чтобы я помогла разобраться, т.к.они до этого жили с одними мыльницами)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...