03 августа 2014 года в03.08.2014 15:04 3 0 10 1

"Ты красавица, а он неудачник "

Последние дни были сложными. Кто бы мог подумать - уже меньше чем через месяц я уеду из родительского дома. Это было идеей фикс последний год, но теперь…
Мне стало часто сниться Метро.
Сложно пока представить, как я буду выживать в мегаполисе.
Улицы родного городка опять стали моим храмом. Здесь потрясающие люди, таких больше нет нигде.

И в минуты тоски была готова отказаться от своей мечты. А потом раздался звонок.
Душа просит захватить косуху (в +32 по Цельсию). Говорю ей "Я не люблю сюрпризы".
Хватает меня за руку, не может больше молчать…

" Ты будешь кататься на моте".

Ее старый друг застегивает мне шлем, проводит инструктаж, заводит свою Хонду СБР600, я сцепляю руки на его мото-куртке, и он откручивает ручку газа.
На новом шоссе летний бриз ласкал тело, я была в шортах и майке как самый настоящий чайник, но у меня никогда не было такого чувства уверенности. Мы летели со скоростью 200 км/ч. Пилот виртуозно закладывал байк в повороты, делал обгоны, постоянно вылетая на встречку, кровь насыщалась адреналином. Это был настоящий рок-н-ролл.

За 1 курс я накоплю деньги на байк, все идет по плану.

Вчера с Душой поехали на open. Ром с колой - и ты готов отплясывать часы напролет. Приятно было встретить знакомых и одноклассников, с которыми мы дико раскачивали под годные миксы. Когда стало совсем жарко, пошел ливень. Промокшие насквозь, мы продолжали танцевать.
Сигареты были до одури вкусными, ночь - до безумия длинной. Очередная наша ночь.
Т. обнимал меня, заслонял от пьяной толпы, гладил мои руки, колени. Трепетно. Это было так <…>
Я видела его второй раз в своей жизни.

Последняя неделя была похожа на одну сплошную вечеринку. Мы смотрели фейерверк на крыше, потягивая медовуху. Кто-то принес бумбокс. День города получился очень атмосферным.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DECADANCE666 — Это просто Вьюи блог

10

Пока я держу удар, тяну сигарету, курю взатяг - проси за меня у Святого Мартина, хранителя всех бродяг. Молись обо мне Непорочной Деве,...

4

Агата Кристи - Вино и гашиш

4

"Я люблю тебя, дурочку, а ты исполняешь хуйню " А я хочу тебя забыть. Я хотела от тебя детей. Ты понимаешь, насколько у меня все было се...

5

"Представь, что звезды - это маяки. Там другие галактики и миры, там другая жизнь, там все, как у нас, только все немного другое, так вот...

4

Кукрыниксы – Обнимай Я готова ходить вечность с ладонями у лица - Его запах не перебьют сигареты. Август, спасибо за новую жизнь.

4

Когда я от не ухожу, она выходит на балкон, делает "кс-кс-кс" и желает мне всего самого лучшего, посылая воздушные поцелуи. Она чудесна.