02 августа 2014 года в02.08.2014 21:51 4 0 10 3

"В диких условиях" (англ. Into the Wild) — драматический роуд-муви режиссёра Шона Пенна по одноименной книге Джона Кракауэра, вышедший на экраны в 2007 году. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

— А что ты там будешь делать, в диких условиях?

— Просто жить. Жить сегодняшним днём. Тем, что даёт тебе сегодняшний день.

Фильм рассказывает реальную историю Кристофера МакКэндлесса, молодого человека из весьма обеспеченной семьи, который, отвергнув материальные ценности современного общества, перечислил все свои деньги на благотворительность, а сам стал бродягой… На протяжении двух лет (с 1990 по 1992 год) под именем Александр Супербродяга он странствовал по США и Мексике, подрабатывал на случайных работах, встречал разных людей, изменивших его жизнь, пока, наконец, не оказался на Аляске… Здесь он совершил последний акт самоотречения, поселившись в суровой пустынной местности в старом автобусе.

Об этом фильме узнала благодаря greyoceans. И конечно же первое, что я сделаю, так это скажу ей большое, нет просто огромнейшее спасибо за этот прекрасный фильм. На самом деле, я очень люблю подобные картины, и не понимаю, как я могла пропустить такой шедевр. Я до сих пор нахожусь в полном восторге от просмотра. Эмоции и еще раз эмоции. Фильм затронул что-то в моей душе и хорошо засел в голове. Это очень глубокая история о простом человеке, который смог обрести себя, свободу, счастье и свое место под солнцем. Пропустила фильм через себя и настолько прониклась им, что вместе с главным героем, я окунулась в атмосферу дикой природы. Нельзя не отменить, что в фильме потрясающие пейзажи и красоты природы. Есть такие фильмы, после просмотра которых, хочется изменить свою жизнь, "В диких условиях" как раз один из таких фильмов. Мне захотелось уехать куда-то далеко, найти тихое место, сидеть наедине с собой и читать любимые книги. Я задумывалась о многих вещах и даже пересмотрела некоторые взгляды на жизнь. Думаю, что каждый зритель откроет для себя что-то новое и сделает свои собственные выводы. Поэтому очень советую посмотреть данную картину! Уверена, что она поразит вас так же, как поразила меня.

Если хочешь чего-нибудь в жизни, протяни руку и возьми.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

118

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

98

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

98

Riverdale

97

N ewt S camander

108

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести