12 ноября 2009 года в12.11.2009 21:52 1 0 10 3

я помню, как однажды я решила, что больше не буду никого любить. как обещала себе никогда не становиться любящей девочкой. как до боли сжимала кулаки, только чтобы не плакать. как топила свои истерики в алкоголе, тусовках, наркотиках.
а тут раз, и да, конечно зай, я не буду пить и курить. и да, конечно, я научусь быть хорошей, не обращать внимания на других парней и пошлю нахуй клубы и тусовки. почему?
потому что, когда ты держишь меня за руку, мне НИЧЕГО не надо. когда целуешь, я просто закрываю глаза и благодарю Бога за то, что он подарил тебя мне.
мне очень хотелось, стать для тебя идеальной, самой хорошей, любящей. не получилось. оттого и слезы. просто как-то сложно не плакать, когда, казалось бы, вот он, совсем близко, ты только протяни руку… но нет. между вами не сантиметры. между вами всего один вопрос-ответ.
- нужна?
- нет.
и всё. вот так вот просто.
и даже сказать больше нечего. только вот теперь я не даю себе этих глупых обещаний.
я просто знаю, ты для меня - все.
и. еще. я люблю тебя.

давай же малыш, пошли меня в очередной раз нахуй. а я в очередной раз поплачу и снова к тебе, снова обнять и поцеловать. потому что нужен. и потому что мне похуй на гордость, когда рядом самое дорогое

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEZHNAYA — Настя Нежная

14

Я верю в то, что любовь случается один раз в жизни. И, признаться, боюсь этого чувства - когда не можешь дышать и контролировать себя.

15

Неустанно напоминай мне, что мы только друзья. Ну, разве что и ты забудешься. Забыться могут даже самые лучшие друзья.

14

он говорил, что хочет быть рядом всегда поддерживать а когда действительно это стало необходимо были все кроме него

12

моя жизнь настолько скучна, что её единственный момент инерции - это выбор между лаки страйк и кентом (с)

16

Мы никогда не живем настоящим, все только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или призываем прошлое, словно оно ушл...

13

давайте я расскажу, что я сегодня делала..-кофе в Париже, серфинг на Мальдивах, слегка вздремнула на горе Килиманджаро… и всё это е...